1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АД+8 , КД +8 , КРИС +7 , ДУ +6 .

Discussion in 'Ассассин' started by Dominating2, Apr 21, 2013.

1. Dominating2

Dominating2 User

ад+8 , кд +8 , крис +7 , ду +6 .
    хотелось бы узнать , что из вышеперечисленного будет лучше в пвп/фарме ?
    до сего момента хотел крис , но сейчас появились сомнения .
    и если брать крис что под него эффективней блеск+блеск или руха+блеск ?
    п.с. ак+7 не написал т.к не знаю каковы они ...

2. -Miria-

-Miria- User

даже сравнив цены и ежу понятно что крис+7 будет лучше всех перечисленных пух. ад+8 на фарме на чуть чуть лучше криса+7 но в пвп уступает, у кд+8 только разрядка норм потом они тупо не бьют вобще, ду+6 почти как и кд+8 ток иногда бывает разрядка больнее и пролетают больнючие криты когда срабатывает убийца людей.
    у криса и разряд норм и белый дамаг норм. и деальный вариант. имхо если хочеш хороший разряд бери 2 блески силы, скорости чуть будет не хватать но 75 воплот компенсирует. ну или золотая середина руха+блеск будет и на фарме норм и пвп. имхо яб выбрал 2 блески.

Dominating2 likes this.
  3. DеathBringer

DеathBringer User

естественно крис+7. из критовых пух в одной категории с крисом ак+8, но тут уже на любителя. крис лучше в лобовом пвп, ак для удара с инвиза.
    из постоянных колец под крис с герой я бы брал блеск+блеск, без геры руху+блеск.

Dominating2 likes this.
  4. PoisonPrince

PoisonPrince User

+1

а вот если сюда вместо криса+7 поставить крис+6, то я за кд.

5. -Miria-

-Miria- User

меня кд вапще не впечатлили, держал одновременно ад+8/крис+6/кд+8 и тестил каждую из этих пушек, у кд только разряд норм и то рандом иногда снимал с разряда даж хуже ада+8, а после разряда без геры кд банку не били танку со щитом...

6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

сегодня проверял морфы на птс - что грозный крестоносец, что метатрон дают одинаковое количество скорости

7. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

то есть разница только в количестве хп?

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

по всей видимости да. буду еще смотреть, но визуально, между 60+ палкой и 78+ разницы в скорости атаки не было. детально тестил 63+ и 75+ морфы, 80 лвл, маг с левитацией, 18 раз убивал моба на разрушенной кт без книжного крита в каждом морфе. вычеркивались 2 самых худших и лучших результата, затем считалось среднее арифметическое. вышло, что 75+ отличается от 63+ чуть более чем на 2%, с книжным критом разницы была бы еще меньше.

9. |`m Bossy

|`m Bossy User

какой был обвес под кд? и сферы мастерки и руxи ? были пси одеты?досп был слава? рем был свет силы? и ожирело было xотябы свет силы

10. Парасюкля

Парасюкля User

крис+7, кольца силы, без вариантов.

11. -Miria-

-Miria- User

кц 2 блески силы, рем свет силы,ож свет, мастерка лега, руха 4+1 редкая, пси, слава... и кд всёравно бли ниачём, разряд а потом не дамажат... под геру знакомый бегал с кд обвес почти такойже, говорил что с герой норм дамаг без геры ниачём..

насчёт скорости в метатроне хз, я все эти тестам перетестам не особо верю, сам всё проверяю и по моим ощущениям скорость он даёт по сравнению с 63 воплотом, ну и у сина есть ещё и бегун для скорости атаки.

12. |`m Bossy

|`m Bossy User

под кд надо было взять смертелку и руxу )) мое мнение

13. -Miria-

-Miria- User

я тестил по совету человека который пол года бегал с кд+8 и потом сменил на +9 и бегает с ними уже пару месяцев... он посоветовал 2 блески вот я и взял 2 блески... но пробовал и руха+смерть не очень понравился как варинат ибо разряд стал почти ниачём...

14. |`m Bossy

|`m Bossy User

я бегал с кд+8 очень понравились с обвесом с тем и мне нравилось все

15. Холодоk

Холодоk User

все верно под ду 2 блеск, а под кд руха смерть

16. farm8577

farm8577 User

стоит ли брать адский клинок +7. какая цена на юпе. и какую пуху посоветуете для фарма в пп2,

17. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

крис +7 - из этих вариантов самый оптимальный вариант, причем подходит как и для фарма, так и для достойного дамага в pvp режиме. - 2 кольца силы, сила/руха.
    адский клинок +8 - больше всего подходит для фарма, или лвла апа на начальном этапе игры. - 2 кольца рухи.
    остальные варианты не рассматриваю, ибо кд+8 в pvp ничего толком не сносит, а у ду слишком маленькая проточка. но, из этих двух вариантов ду лучше, ибо сносит с инвиза неплохо.