1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропала кнопка "войти"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zlatocveta, 21 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zlatocveta

    Zlatocveta User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пропала кнопка "войти" и соответственно-"играть" даже кнопка "мои игры" неактивна.я-единственный пользователь .настройки и компьютер не менялись.последний вход-19.04.2013г. все что написано по этому поводу в рекомендациях на форуме-выполнено-без эффекта.помогите решить проблему.
     
  2. Smal_

    Smal_ User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    попробуй убить службу фогейма вручную. откой диспетчер задач и закрой 4game-service.exe, по идее он автоматически перезапустится и все должно работать. по крайней мере у меня получилось, так как батовский файл не работает, тот который приложен к "советам" как решить эту проблему :).
     
  3. DaemonBSD

    DaemonBSD User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    27
    обычно прокатывает нажать на клавишу f5 ...
     
Статус темы:
Закрыта.