1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Беспредел модераторов

Discussion in 'Архив обращений' started by ALEKSDooM, Apr 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ALEKSDooM

ALEKSDooM User

13.04.2013, 10:40 #1
    aleksdoom
    aleksdoom на форуме
    пользователь аватар для aleksdoom

отправить сообщение для aleksdoom с помощью skype™
    по умолчанию за что бан форума?

уважаемые модераторы,объясните мне недалёкому где и когда я распостранял ложную информацию?

жить хорошо. а регулярно жить еще лучше!

13.04.2013, 11:21 #2
    стрельников
    стрельников вне форума
    главный модератор аватар для стрельников

ты видимо,дружище,ещё не знаком близко с инновой)так вот-советую тебе не связываться с инновой,если не хочешь быть кинутым потом на вложенный донат при закрытии проекта,постоянных лагов во время игры и отсутствия техподдержки,да и самодурства г-мов)многострадальный ace был планомерно развален и уничтожен инновой,а 2 сервера ace кинуты на деньги-так что делай выводы сам)
    1) вы получили игровые предметы после их приобретения и пользовались ими в игре. никто не кидал "на вложенный донат". вам оказали услугу в полном соответствии с пс
    2) техподдержка у компании есть.
    3) гмы не являются самодурами, а действуют в полном соответствии с регламентами работы и пс. то, что вам показалось, не является правдой
    4) в этот проект компания вложила огромные деньги, которые должны были приносить ей регулярный доход. поэтому никто даже и подумать не мог, чтобы специально "уничтожить" асе.

все о чем вы писали - набор абсолютных фантазий, обид и грязной лжи. вы получили бан в полном соответствии с правилами форума.
    дальнейшее обсуждение этого бана остановлено. жалоба отклонена. тема закрыта.

я всё же терпеливо дождался окончания бана,который мне вручили господа модераторы не дав даже слова написать в свою защиту!теперь отвечаю на обвинение по пунктам)сразу хочу сказать что имел несчастье играть только в один из проектов инновы-ныне покойный асе и выводы сделанные мной от присутствия в этом проекте могут отличаться от ситуаций в других проектах инновы,хотя человек делает свои выводы о качестве по одному из продуктов,проектов и тд!теперь собственно к сути вопроса 1)да-я получал и пользовался предметами из шопа в асе,но сколько их осталось неиспользованными на складе аккаунта и стоили они немало и собирались 3,5 года во время акций и тд-кто вернёт мне потраченные деньги?и у многих игроков бывшего асе такая же проблема!я не говорю уже про огромные деньги,вложенные в перса,которого просто взяли и удалили,а это многие тысячи!вот ответ на первое обвинение!

- - - добавлено - - -

2)техподдержка у инновы может и есть,но что то за 3,5 года игры в асе я и другие игроки проекта её не заметили!пустяковые вопросы в саппорт рассматривались неделями,ответы на них были маловразумительными,а иной раз просто смешными,а в это время на серверах асе всё это время царили лаги и читеры!ни лаги,ни читеры так и не были убраны из проекта до его закрытия!так где тут мои фантазии и ложь?

- - - добавлено - - -

3)что касается г-мов проекта асе-они и в начале проекта не сильно радовали игров проекта своим появлением на форуме и в игре,а последние 1,5 года асе вообще существовал самотёком-господин ренессанс в лучшем случае раз в полгода появлялся на форуме и в игре и так же таинственно исчезал!ивентов по полгода не было!а тут где моя ложь и фантазии?вы потому форум асе удалили,чтобы писать было некуда обманутым игрокам-для вас асе как больной зуб,который хотят быстрей удалить и скорей позабыть-первое удалось,а вот позабыть всё это не просто!

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.