1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стволы !!!

Discussion in 'Идеи и предложения' started by DmitryRain, Apr 21, 2013.

1. DmitryRain

DmitryRain User

мне просто интересно - чем же провинились обычные стволы, что их так категорически не хотят продавать на постоянку? я понимаю запрет на стволы обладающие определенной "уникальностью" - такие как скаут, цсг, шептунеч или оскар с атасом. но в чём проблема продажи обычных (пусть и 3х слотовых пушек). их параметры вообще ни чем не отличаются от покупаемых у контактов. тут дело не в том, что не хватает внутриигровых денег на покупку (у меня из ящиков према на 400 дней набралось). да и не проблема в их открытии (я в бк в основном, пару недель и открою двухслотовые - еще пару и трехслотовые будут). для меня это психологический аспект. просто раздражает постоянная необходимость покупать, вставлять модули, менять скин и т.д. да и сообщения - у вас осталось "столько то" часов - только напрягают. в общем прошу рассмотреть вопрос (если подобный на не "уникальные" стволы был, то прошу повторно) о введении в армас хотя бы обычных, 3хслотовых jg, hvrа и калаша.

2. VipOrRip

VipOrRip User

повтор повтор повтор.

3. _emptiness

_emptiness User

я уже создавал тему...

4. DmitryRain

DmitryRain User

ну ок - пусть повтор. вот еще предложение - данные три ствола ввести в продажу набором - в честь юбилея ру.

5. _emptiness

_emptiness User

за 3 куска? даже за 2 мало кто возьмет 3 стандартных оружия, пусть даже с ячейками. лучше на коробки эти деньги потратить.

6. DmitryRain

DmitryRain User

я бы купил. в общем, как говорится, моё дело предложить ... может кто ещё идею с праздничным набором поддержит ?

7. VipOrRip

VipOrRip User

увы, но у инновы другая точка зрения на перманент.

8. [Expel]

[Expel] User

я бы не отказался от пермамента, хоть за большие деньги :/ как никак пермамент, но с другой стороны. вот у тебя куча бабла, купи себе 30 раз эту пушку и вуаля, на год она у тебя есть.

9. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

ну да, только прикол в том, что продавать они его не хотят, а вот стритхантерам дают в виде "плюшек" xd

10. Nikolachaa

Nikolachaa User

на евро есть перманентное оружие)но думаю иннова не будет этого делать, так как невыгодно это будет:)

11. DmitryRain

DmitryRain User

не выгодно будет продавать стволы с "необычностями" - как я писал уже ранее это типо цсг, скаута и т.д. если есть деньги то человек купит (к примеру) скаут на 10 дней, но не купит 3хслотовый обычный хвр на те же 10 дней. то есть обычные стволы на лимитированное время у них не купят в любом случае. то есть спрос на временные цсг и скауты есть, а вот спроса на временные jg и hvrы нету. а вот если оставить стволы с "необычностями" на время, а базовые разрешить покупать на постоянку - то будут покупать и то и то. выгода очевидна и никто не в обиде.

12. Nikolachaa

Nikolachaa User

выразись конкретнее чего ты хочешь:)из твоего набора слов,понял только малость :)

13. DmitryRain

DmitryRain User

что я хочу можешь посмотреть в самом верху. чуть ниже я предложил "то что я хочу" объединить в один праздничный комплект и продавать в честь юбилея. на твою фразу "но думаю иннова не будет этого делать, так как невыгодно это будет" - я ответил рассуждением о том, что это как раз наоборот - будет выгодно. по поводу набора слов - я думаю, тебе давно бы уже следовало научиться в наборе слов видеть предложение, из которого научиться выделять общий смысл и суть (согласен, что грешен на определённые ошибки и опечатки -но- ошибок в логике нет, так то читай внимательнее).