1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зелень, Бронза, Серебро, Золото

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Nasumika, Apr 22, 2013.

1. Nasumika

Nasumika User

до каких пор золотые игроки будут мешать всем остальным играя не на золотых серверах а на зелени бронзе и серебре в то время как золотые сервера пустуют и вся голда говорит "а че там делать они пустые" они и будут пустовать потому что вся голда на других серверах. сделайте плиз так чтобы голда не могла зайти на другие сервера кроме как на своих. игровой баланс страдает от этого люди золотой статус месяцами взять не могут а то и годами разница между 60 серебром и 195 голдой очень велика, прошу искренне исправить этот дисбаланс золотые игроки реально мешают всем остальным изолируйте их на их же серверах

2. vinrael

vinrael User

не знаю, в какое время суток ты играешь, но вечером 3-4 золотых района почти полностью забиты. и да, у тебя сейчас разрыв шаблонов будет, но если какое-нибудь серебро в серебряном районе одержит много побед, то он станет золотым. магия, не?)
    если тебе мешают, смени район.

3. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

в последний раз, когда заходил за крима, в голдах, в 3-4 районах, было очень мало силовиков ;)

4. Nasumika

Nasumika User

это все я знаю но голда ни днем ни вечером не дает зарабатывать на голду не справедливо что все для золотых играков я из за них уже бронзой стал!!! на всех серверах голда смена серва не поможет!!!

5. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

зачем вам голд, некоторое золото до серебра сливается... а на голде читооов много :)

ЦарьЛобков likes this.