1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

колчь+8

Discussion in 'Рейнджер' started by Emylee, Apr 22, 2013.

1. Emylee

Emylee User

кто бегал в кольче+8 поделитесь впечатлениями о комплекте, одет колчь голова+7 руки+8 (подумываю о сапогах +8) черный мифрил лед ремень.. предложили вчера колчьч сапоги +8, думаю прибавка к уклонению и поглощению будет поощутимей.. стоить ли брать, или лучше взять геройку 3 ур??

- - - добавлено - - -

хочу обменять свои +7 сапоги с доплатой на +8

2. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

геройка лучше будет, на дамаг.
    если краб, то бери кольч

Barones likes this.
  3. <PokemoN>

<PokemoN> User

рейну всегда лучше дамаг развивать, тем более геройка очень прилично дает, так что 100% геройку бери

4. Spirritum`

Spirritum` User

кольч убогое говно, тащит только на фарме. меняешь всё на сталь+6, пли+3, рем ловки+3 и геру и будет гораздо лучше, в пвп точно.

5. Холодоk

Холодоk User

посмотри видео от сутугина и поймеш как кольч+8 себя ведет в замесах, если бы сташь+7 рулила то думаю он пересел бы на сталь.п.с у рена с 0 лвл преобладает уклон, так развивай его дальше.

- - - добавлено - - -

кольч краб?), вот сталь и есть крабо сет.

Last edited by a moderator: Apr 23, 2013
  6. Emylee

Emylee User

обменяль свои колч тапки +7 на+8 с доплатой, и знаете результатои очень доволен!!!! геройку всегда купить можно а вот кольча на еве редко стреляет.. к томуже я щас больше качаюсь чем пвпшусь

- - - добавлено - - -

сет кольчи +7 показал себя намного лучше 6й стали, поэтому мой выбор пал именно на нее.. правдо уже я в кольче+8 с лед ремнем и вполне доволен... вот пиратка, рыба бывает ни удара не попадет, могу сидеть там очень долго нежели в 6й стали.. ну в пвп она тоже показывает себя неплохо своим 63 ур тпал танка 75 правдо танк шлаковый был *мисал много.. с синами все сложнее что они сталь пробивают что колч разницы нет!! но криты сина по кольче бывают идут в мисс что очень радует

Last edited by a moderator: Apr 23, 2013
    Холодоk likes this.
  7. Холодоk

Холодоk User

согласен сталь вата:)

8. Spirritum`

Spirritum` User

ребят вы все тут упоролись, отвечаю) про фарм можешь мне не говорить, что кольч ещё и с лёд ремнём лучше стали, это и так ясно) но вот то, что кольч в пвп лучше тут я не соглашусь) тестили сталь сет+6 и кольч сет+7, сталь проявила себя намного лучше, разница примерно 500-600 хп, сразу для троллей замечу, что тестили не 1 раз, а раз 10 точно) так что свои высказывания, типа кольч в пвп лучше можете засунуть куда подальше)

J[oN]-[N] likes this.
  9. Пинякалка

Пинякалка User

тестили не против 6 компота вырывающего по 500 хп случаем?

10. Spirritum`

Spirritum` User

компот, гном+8, вода+7, аля+8, лапа+8, много чего было

11. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

сказал человек, который на рейне 1 год....

12. Холодоk

Холодоk User

ты хочеш сказать за год ничего нельзя потестить?

- - - добавлено - - -

ты тоже можеш засунуть свои высказывания... тут уже кто в чем ходит тот и хвалит.

13. Spirritum`

Spirritum` User

ну пусть будет так

14. XiMЕр

XiMЕр User

ну давай начнем, выложи результаты теста. время сколько стоял от выше перечисленного в сетах, какой обвес, сферы, плащ, доспех. как тестили пвп? или просто тебя били, фул баф был? кт , замок? распиши обьвесы с кем тестировал.

Холодоk likes this.
  15. Spirritum`

Spirritum` User

дело было давно, точно помню что было пвп под развеем, ни кт ни замка не было, кольца на рейне/суме вышки, на танке руха сила, 2 рухи. крылья+7, чмд, 3+2 эпик. хватит или ещё чего пожелаете?

16. Varari

Varari User

доо,обьяснил :d

17. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

все те, кто утверждает, что надо рейнам и сумам одевать сталь - убогие нубы) кольчуга правильный выбор, никого не слушай)

18. XiMЕр

XiMЕр User

да полный ответ на вопрос, обьясни мне нубу как тестить в пвп? когда у рейнжера крит на крите проскакивает, когда алебарда тоже не хило критует, да и вообще игра рандомит жестко. вот кстате как тебе пвп с водой?

19. Spirritum`

Spirritum` User

больно;d ну как раз на критах и выявилось очень большое преимущество стали, кольч оч критопробиваема

20. XiMЕр

XiMЕр User

в этой игре лучше уклониться от удара чем получить хотя бы половину его. посмотри видео сутугина, на пандоре посмотри видео бамбуса, там очень многое можно увидеть, крит насколько рандомная вещь в игре, что один может снести 100 хп другой 300, а третий 100.
    по криту за счет поглощения в стали ты будешь получать меньший урон, но в кольчуге из 5 критов не все по тебе попадут.