1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куда податься нубу?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by EvStt, Apr 22, 2013.

1. EvStt

EvStt User

доброго дня всем!

вчера начал играть в apb. поиграв в случайных отрядах, я стал задумываться о клане. так вот.
    есть какие-нибудь кланы на сервере "пионер", где могут приютить нуба, дабы быстрее проникнуться игрой? ибо я даже не понял, по каким критериям, кроме респекта отбирают в кланы.

простите за глупый вопрос. =\

2. iBroGame

iBroGame User

главное чтоб правая рука была в разы больше левой (ну ты понял) задротов берут. но есть специальный раздел для этого

- - - добавлено - - -

если на тебе очки и прыщей больше чем звезд на небе и ты готов все дни напролет проводить в апебе, то можеш сунуться в топ кланы))))

3. iRATAVA

iRATAVA User

mmso4ka, ты крайне жесток и суров... как всегда :3

iBroGame likes this.
  4. iBroGame

iBroGame User

я стараюсь быть максимально обходительным)))

5. iRATAVA

iRATAVA User

я в этом совершнно уверенна, учитывая твой нрав =)

6. iBroGame

iBroGame User

я вообще ангел, самый вежливый на этом форуме :lol: немножечко тролль конечно, ну где без этого?

7. iRATAVA

iRATAVA User

:3 (десять :3)

8. EvStt

EvStt User

cкорее, он честен и реалистичен.)

ну, задрачивать - уже возраст не тот, да и не был никогда задротом. играть планирую по вечерам, когда время есть.
    единственный плюс у меня - это хорошая стрельба, ибо я в своё время шутеров командных переиграл много и попасть в голову проблем не составляет. но вот оружие слабое.

и вообще, говоря о задротстве, ты конкренто что-то имел в виду или в общем?

9. iBroGame

iBroGame User

ну дабы быть тру паспаном апб, ты должен предвидеть движения противника)) ну ты понял о чем я, но главное сильно не палиться, чтоб за скилл все походило.
    головашоты в апб не катят ибо хитбокс один на все части тела.

Sayrax and iRATAVA like this.
  10. iRATAVA

iRATAVA User

ну а так же - видеть сквозь стены, обладая "ванга" чутьём и стрелять сквозь них, посредством "телекинетического дара"... за неимением прострелов в апб.

11. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

в апб можно простреливать сквозь дверь и некоторые "стекла".

12. EvStt

EvStt User

большинство противников особо не выделяются тактическими навыками, как я заметил. играя вчера против какого-то криминала на захват точки, легко обводил его вокруг пальца, не подпуская его к себе, ибо он был с дробовиком.
    а вот это печально. столько стараний и всё впустую.

13. iBroGame

iBroGame User

деревянные заборы точно пробиваются, дверь только через щель пробивается.

14. iRATAVA

iRATAVA User

это в случае, если объект "не целостный". как, например, щель промеж дверей. или между бронебойным стеклом и дверной рамой...
    а так, почти все цельные объекты (даже придорожные знаки, из тонюсенькой жести), в апб, не простреливаются. за исключением не бронированных стёкол, которые разбиваются при выстреле. :)

15. EvStt

EvStt User

и все-таки, чтобы не отходить от темы (в флудоразреле, да), все же по каким критериям можно попасть клан?)

16. Розаритта

Розаритта User

стаж игры
    рк(скайп)
    сколько играешь в день
    в какое время суток
    ранг
    угроза

- - - добавлено - - -

обычно набираю по таким критериям.

17. iRATAVA

iRATAVA User

в большинстве случаев - по опыту. но, если у тебя его нету, существует обычно "другой путь"...
    у большинства топ-кланов есть свои отдельные сайты, и набор производится, только посредством заявлений, оставленным в специальном разделе, на этих сайтах.

есть маленький нюанс: многие топ-кланы, часто "болеют" очень своеобразной "болезнью" - обилием не адэкватных игроков, в составе. которых они пытаются всеми силами отсеивать... но не всегда это получается. и обычно, хоть уровень игры у состава, достаточно высок - бывает даже не с кем хорошо пообщаться. =)
    по этому, если ты адэкватен, спокоен, умён и рассудителен, а так же не лишён чувства юмора и в целом - интересный человек... тебя могут взять и всему научить, рассказать и подтянуть под общий уровень игры клана.
    как говорил мой старый кл, из некогда популярного клана на евро: "скилл - это не проблема... его можно приобрести и наверстать, в случае потери. а если человек моральный инвалид - с этим справится уже труднее... практически не возможно." :)

18. LittleRainbow

LittleRainbow User

задроть больше.

19. iBroGame

iBroGame User

например один "супер" клан в самолетах придумал формулу вычисления скила :lol:

20. EvStt

EvStt User

вот чего и стоит бояться, так это тех, кто с головой не дружит. а я таких людей навидался и немного от них устал.
    я думаю, мне нормально то, что есть.)
    мне вчера какой-то человек не поверил, что у меня на первом персонаже "9 лвл(нигде не видел указания уровня, видел только ранг) и золото", как он сказал. и плюс ко всему, в первый раз дали пять звезд и награду за моё убийство. убили, правда, почти сразу, минуты через две.
    другое дело, что все бегают с прокачанным оружием, ездят на таких же машинах.