1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КЛАН ДВ

Discussion in 'Игровые серверы' started by LF_PEOPLE_FOR_SB, Apr 22, 2013.

1. LF_PEOPLE_FOR_SB

LF_PEOPLE_FOR_SB

здравствуйте. я являюсь игроком и мембером клана "дв", на сервере "каин". осуществляю активный поиск и агитацию игроков серверов руоффа, являющихся жителями дальнего востока и сибири. и предлагаю вам стать участникамом нашего сообщества, а так же участником клана "дв".

наши цели:

1)найти, собрать и объединить под одним тагом, игроков данных регионов, со всех серверов руоффа.
    2)обеспечение комфортной и благоприятной атмосферы для соло игроков, с последующей организацией из них кп.
    3)помощь в развитии вашего персонажа.

плюсы данного объединения:

1)клан с подавляющим большинством игроков со временем прайма удобным для игры игроков вышеупомянутых регионов.
    2)удобный поиск мемберов в кп со специфическим для москвы праймом.
    3) и скорей всего обеспечение не пропадающего интереса к игре игроков данного региона по причинам связанных с разбросом и малонаселенностью игроков по серверам, с вытекающими из этого трудностями :)

ну и от себя хотелось бы добавить - в наших силах сделать игру более интересной и яркой. избавиться от долгих и нудных поисков игроков для своей группы. организовать и сделать буст вашего персонажа более легким и быстрым, чем есть сейчас. а все что для этого нужно - исключить разрозненность по серверам и собраться в одном месте всем! почему каин? ну на великом и ужасном кадмусе нам играть так и не довелось, а каин на мой взгляд самый перспективный из последних открывшихся серверов на мой взгляд.

данные для связи: по всем возникшим вопросам или опжеланиям прошу писать мне в игре персонажу "needbuff" игровой почтой. а так же есть возможность связаться со мной по icq 644 042 701

2. ficel

ficel User

а че есть какая нибудь помощь в начинание на этом сервере???играю просто на азебальте хилом 90 лвла,заного начинать как то тяжко будет,если есть желание помочь,то я могу перейти на сервер и вступить в ваш клан....предложения в личку