1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

АДМИНЫ ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ

Discussion in 'Архив' started by Владимер1, Apr 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Владимер1

Владимер1 User

уважаемая администрация проблема в том, что день назад, а 21 апреля меня выбило из игры зашел у меня бан на 7200мин, почтой пришли мои фразы за которые бан но на скрине на форуме не было с чего это было написано и бан надо было дать не только мне ну это я не докажу так как забыл сделать скрин с баном я согласен. сейчас точно так же вылетел захожу вместо моего ника "*****каклегенда"
    у меня стоит ник "имяизменено" претензии у меня заключаются в том что когда я регистрировал этот ник не каких проблем мне не выдало, а теперь начинаются претензии и мне меняют ник на "имяизменено"
    если мне надо изменить ник с "*****каклегенда" и вас в нем что то не устраивает прошу изменить мой ник с "имяизменно" на "легенда"!

Last edited by a moderator: Apr 22, 2013
  2. Randok

Randok Innova Group

https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
    пользовательское соглашение вы принимаете при создании аккаунта и каждый раз при входе в игру. если вы его не читали - это не означает, что оно не исполняется. персонажа вам придется переименовывать самостоятельно.

3. Владимер1

Владимер1 User

почему тогда при создании игровова ника он разрешат его сделать? прошу прошения не ознакомился точно с правилами, верните пожалуйста хоть в ник слово "легенда" просто ходить с ником "имяизменено" не очень а если менять то это стоит 1000рублей это не малые деньги((

4. Randok

Randok Innova Group

потому что это корейская игра. по вопросам переименования обращайтесь в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/, на форуме эти вопросы не решаются. но, я думаю, вам откажут. тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.