1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фогейм перегуржен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kertis, 22 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SiMpak

    SiMpak

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    14
    о! отвлекаясь от грустного, в подписи lafdre увидел ссылку на бальную систему (почитал, проникся), решил уточнить, а за распространяется ли действие статьи ук о поглощении меньшего нарушеня большим на данную систему? или баллы припаяют за каждый тезис одного сообщения содержащего разные подсудные сочетания букафф? =)
     
  2. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    как и мне, как и у меня, как и я пойду напьюсь :drinks:
     
    Lafdre нравится это.
  3. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    хорошо что успел и на осаду и в ситру и в дер до краха )
     
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    да .
     
    Asseylum нравится это.
  5. Lenski

    Lenski User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    и эти ребята говорят, что завтра 4.0? вы не поторопились не?
     
  6. ■Takasa■

    ■Takasa■ User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    91
    [​IMG]чинютт...
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    фогейм не имеет отношения к установке 4.0 в проекте aion. это совсем разные вещи.
     
    Ane1i, COEH_ и Legolasio нравится это.
  8. Legolasio

    Legolasio User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    люди думают что имеет)
     
  9. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    как бы хотелось, чтоб это было правдой, но в 4.0 мы будем заходить все же через фогейм, к сожалению
     
  10. Lenski

    Lenski User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    т.е. вы гарантируете, что завтра боевые запустят без форсмажоров, в срок?
     
  11. SiMpak

    SiMpak

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    14
    по теме: ааа!!!!! всё лежит, на улице дождь, книгу дочитал, семья сидит рядом смотрит в этот же экран) что делать?? панико!!!!!
    п.с. минус дерик и награда за ивент тает.... итак неделя вместо двух так еще и какаято фигня в награду придет =((((
     
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    значит неправильно думают, а вот если прочитают пост randok'а - будут думать правильно.
     
  13. Meanie^^

    Meanie^^ User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    870
    ну фиг знает что там за оборудование,но из-за ивентов таких как мавзолей и свитков отката на него,можно было нормально поднять денег и дочинить все что не так работает,но опять же им виднее что куда идет и откуда приходит...
     
    4eburashka нравится это.
  14. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    так с чем связана эта перегруженность? если нету наплыва то как вы собираетесь сдерживать наплыв игроков завтра? опять сообщениями про то чтобы воздержались входить сразу после апдейта (как при установке 3.5) ? фогейм будет пускать маленькими партиями?
     
  15. Lenski

    Lenski User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    а мне кажется в свете завтрашнего события- правильно.
     
  16. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    тогда расскажите нахера придумывать не работающий велосипед, когда можно было оставить возможность логиниться в игру в клиенте, как это сделано в корее, на eu и na серверах без использования всяких фогеймов?

    [​IMG]

    вот и получается прикол, серверы игры работают а зайти нельзя только из-за дурацкой приблуды под названием "новый фогейм".
     
    Ane1i, -Skitalec- и 4eburashka нравится это.
  17. 9demon13

    9demon13 User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    не буду придираться к тому, почему на аватаре девушка (даже, если учесть, что начнут тролить типа: "ты лол, на аватаре тайный смысл" в чем тайный? в том что рога???), а сообщение от м.л., не суть важно. сегодня он работал, перестал работать примерно после 9 вечера, до 9 все работало, а про обновления, ну не знаю как у вас, а у меня при в введения 3,0 средства на счету были заморожены, т.е. допустим в 00:00 обнова и будет она до 12:00, я заплатил за два дня в 23:58. в 00:00 отключения серверов, после установки обновы, не важно что было написано на сайте об окнчании, допустим, что сервера включили в 23:00. из вашей логики я должен был потерять 11 часов оплаченного времени, а вот по моей логике (подтвержденная практикой) я не потерял не одной минуты, как было два дня, после обновы так и остались они
     
    COEH_ нравится это.
  18. SiMpak

    SiMpak

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    14
    вот лично мне как и большинству совершенно до фонаря кто за что отвечает и какого админа (надеюсь) лишат премии и половины оклада за очередной косяк... в айон заходим через фогейм, сделайте напрямую и проблема отпадет, будем ругаться только когда реально накроется именно этот проект
     
  19. магрибский колдун

    магрибский колдун User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    32
    поднять денег? не хочу скандалить тут. обратитесь в свой банк и узнайте куда по транзакции переводы уходят.
     
  20. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    я потерял 1 минуту чтобы найти смысл поста.
     
    Asseylum, lEnmal и 4eburashka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.