1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

За что плачу деньги?

Discussion in 'Архив' started by SuicideCommando, Apr 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SuicideCommando

SuicideCommando User

уважаемая администрация, за что я плачу абонент? за то что у вас зимой на работают генераторы, а весной просто вобще "придумай причину на абум?"

я прихожу с работы и хочу чёткую работу игры.
    почему ваши проблемы возникают именно вечером, когда люди после работы хотят игру?вам не достаточно вторников? или вы во вторник щёлкаете семки? реально огромное количество людей вам платят абонент за игру которая уже год в европе бесплатно и вы ещё умудряетесь обламывать за абонентку клиентов которые честно платят вам вашу зарплату и ещё не стираете темы на тему жалоб и вобще динамите своих клиентов в плане жалоб.....

я заполнил заявку по теме отсутствия сервиса и она удалина, можно узнать по какой причине? и хотелось бы узнать причину удаления моей тему по поводу вашего сервиса, и вобще кто восполнит финансовый пробел в вашем кривом сервисе?

2. -Dik-

-Dik- User

если честно не за что), по сути за циферки и нолики, проще говоря за картинки)

3. Randok

Randok Innova Group

просьба читать пользовательское соглашение.
    это форс-мажор, от программных ошибок никто не застрахован. надеюсь, вы понимаете, что это совсем не в наших интересах прерывать кому бы то ни было доступ в игру.

Thread Status:
Not open for further replies.