1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

фризы Windows 7

Discussion in 'Архив' started by крысер, Apr 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. крысер

крысер User

добрый день.. вчера поставил чистую семёрку х64 ультимат.. и обнаружил что играть стало просто не возможно..при стабильном фпс 45-60 постоянно преследуют мелкие фризы вне зависимости от положения и состояния персонажа.. перемещение камеры не гладкое .. такое впечатление что иногда скачет чувствительность мыши.. пробовал ставить конфиги.. разницы нет между ultra low и максимальной графикой фризы не уходят..на xp всё отлично ..но мучают вылеты..

операционная система microsoft windows 7 ultimate sp1
    тип цп dualcore amd athlon ii x2 250, 3000 mhz (15 x 200)
    системная плата asrock n68-s3 ucc (2 pci, 1 pci-e x1, 1 pci-e x16, 2 ddr3 dimm, audio, video, lan)
    системная память 12272 мб (ddr3-1333 ddr3 sdram)(4+8гб)
    видеоадаптер nvidia geforce gts 450 (1024 мб)

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

мощностей процессора не хватает, семерка + игра. энергосбережение еще нужно отключать, панель управления - электропитание, а так же выставить в панели управления нвидии, что будет отвечать за ускорение физика.

3. крысер

крысер User

то есть.. вы хотите сказать.. что моих х2 3ггц не хватает для игры в apb ? если да.. то предложите пожалуйста оптимальную конфигурацию компьютера для игры в apb и мы её сравним с системными требованиями опубликованными вашими же сотрудниками..https://4gameforum.ru/showthread.php?t=481965 ..раньше мне говорили что моих 4гб озу не хватает.. поставил еще 8.. я как бы не против.. куплю процессор в 2-3 раза мощнее.. если вы уверяете что из этого выйдет толк.. в чем я почему то сомневаюсь..слыхал я легенду про патч "улучшающий оптимизацию".. который якобы в планах забугорных товарищей..поговаривают что он решит основную массу проблем и народ возрадуется и покинет технический раздел форума..

з.ы. основная проблема была в vivoxvoiceservice(быстродействие улучшилось.. фризы присутствуют но гораздо реже )..но без него ведь не будет работать голосовая связь ?как же мне теперь оскорблять людей ?

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

для примера пункт 4.
    важны не только гигагерцы в параметрах процессора. так же во флудильне полно тем про сборку компьютера.
    то, что опубликовано было год назад, уже не годится для сравнения, к тому же, за 12 лет игрового стажа не видел ни одной игры, в которую можно было бы комфортно играть при минимальных требованиях, запустить да, поиграть ? в слайдшоу ? :)

Last edited by a moderator: Apr 24, 2013
  5. крысер

крысер User

я очень ценю ваше желание "подлечить" мои познания в характеристиках оборудования.. но уверяю вас .. не стоит. просто ответьте прямо на прямо поставленный вопрос "мой процессор подходит для игры в apb" ? и если системные требования уже не актуальны .. то почему они всё еще опубликованы на вашем форуме и какие же они на самом деле ?производительности моего компьютера не достаточно для apb ? я не иду в "флудильню" .. потому что.. хочу общаться с людьми которые хотя бы косвенно имеют отношение к администрированию и/или поддержке проекта .. а не с васей пупкиным у которого "всё атлична роботает так шо купи кампутер сибе"
    для меня остаётся не понятным.. почему при 50-60 фпс продолжает поддергивать..

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если вы не полняли о чем я вам написал, как вам еще объяснить, что ваш процессор слабое звено ?

Thread Status:
Not open for further replies.