1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы по наставнечеству и подписке

Discussion in 'Новичку' started by Enessis, Apr 23, 2013.

1. Enessis

Enessis User

здравствуйте :) играю в игру 4 дня. на второй день купил себе всех амулетов что есть в магазине, так же взял подписку на месяц как пробный вариант.
    во время кача в бертоне я там убивал каких то гремлинов на воде в ящике. " потерянный ящик " или как то так, не суть важно. важно другое - за просто убиство этого гремлина без амулетов я получал по 7000к опыта вроде как.
    тут пригласил друга в игру. он тоже пошел убивать этих гремлинов. он получает по 3000 опыта.
    вопрос - при подписке кол-во получаемого опыта увеличивается ?

так же вопрос про наставников. я щас 32 уровень, друг 19. я стал его наставником и мы пошли убивать уже других гремлинов. при убистве монстра - я разумеется получаю 0 опыта, он получает 800 опыта. когда я вышел из пати и он убил того же самого моба без меня - он получил 1300 опыта. как это понять ??

так же вопрос про амулеты ремесла и сбора. как понять что они в самом деле дают 200% ? при дамину хоть видно кол-во получаемого опыта, и можно подсчитав сделать вывод. а с этим как ?

2. Lisenka

Lisenka User

количество получаемого опыта зависит от многих причин, например:
    - ты используешь амулет из шопа
    - твой уровень при убийстве моба так же зависит кол-ву получаемого опыта:

уровень моба/прибавка опыта, где "-число" моб ниже вас на указанный уровень, "0" равен вам по уровню, "+число" выше вас указанный уровень:
    -2 - 100 %
    -1 - 100 %
    0 - 100 %
    +1 - 105 %
    +2 - 110 %
    +3 - 115 %
    +4 и больше - 120 %
    таким образом- убивать мобов больше тебя более чем на 4-5 уровней смысла нет, количество полученного опыта не увеличивается

- так же в игре есть энергия спасения, когда персонажа в игре нет более 1 дня например (медленно поднимаете уровень) - вы получаете 30% дополнительного опыта

- есть эффект отдыха (когда вы выходите на час-два он появляется)- дает этот баф дополнительно 40% опыта, по ходу того, как вы его получаете, вы приближаете время его завершения

вы это все учитывали когда смотрели сравнение?:)

3. Lamashtu

Lamashtu User

забыла про сервер новичков (+20% к опыту)

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

и баф онлайна легиона +10% к опыту.