1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по наставнечеству и подписке

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Enessis, 23 апр 2013.

  1. Enessis

    Enessis User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте :) играю в игру 4 дня. на второй день купил себе всех амулетов что есть в магазине, так же взял подписку на месяц как пробный вариант.
    во время кача в бертоне я там убивал каких то гремлинов на воде в ящике. " потерянный ящик " или как то так, не суть важно. важно другое - за просто убиство этого гремлина без амулетов я получал по 7000к опыта вроде как.
    тут пригласил друга в игру. он тоже пошел убивать этих гремлинов. он получает по 3000 опыта.
    вопрос - при подписке кол-во получаемого опыта увеличивается ?

    так же вопрос про наставников. я щас 32 уровень, друг 19. я стал его наставником и мы пошли убивать уже других гремлинов. при убистве монстра - я разумеется получаю 0 опыта, он получает 800 опыта. когда я вышел из пати и он убил того же самого моба без меня - он получил 1300 опыта. как это понять ??

    так же вопрос про амулеты ремесла и сбора. как понять что они в самом деле дают 200% ? при дамину хоть видно кол-во получаемого опыта, и можно подсчитав сделать вывод. а с этим как ?
     
  2. iSensy

    iSensy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    25
    количество получаемого опыта зависит от многих причин, например:
    - ты используешь амулет из шопа
    - твой уровень при убийстве моба так же зависит кол-ву получаемого опыта:

    уровень моба/прибавка опыта, где "-число" моб ниже вас на указанный уровень, "0" равен вам по уровню, "+число" выше вас указанный уровень:
    -2 - 100 %
    -1 - 100 %
    0 - 100 %
    +1 - 105 %
    +2 - 110 %
    +3 - 115 %
    +4 и больше - 120 %
    таким образом- убивать мобов больше тебя более чем на 4-5 уровней смысла нет, количество полученного опыта не увеличивается

    - так же в игре есть энергия спасения, когда персонажа в игре нет более 1 дня например (медленно поднимаете уровень) - вы получаете 30% дополнительного опыта

    - есть эффект отдыха (когда вы выходите на час-два он появляется)- дает этот баф дополнительно 40% опыта, по ходу того, как вы его получаете, вы приближаете время его завершения

    вы это все учитывали когда смотрели сравнение?:)
     
  3. Lamashtu

    Lamashtu User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    забыла про сервер новичков (+20% к опыту)
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    и баф онлайна легиона +10% к опыту.