1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не шевелись а то упадет фпс с пингом.

Discussion in 'Архив' started by chipRTW, Apr 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. chipRTW

chipRTW User

приветствую! я недавно столкнулся с проблемой. я ооочень оочень давно играю в эту замечательную игру еще с збт rtw и я ярый ее поклонник. разъесните что делать мне если я зашел в игру , зашел на сервер, картинка идет все хорошо фпс 110 - 80 пинг 13-25 и тут я решаю двинуть мышь что бы осмотреться и тут... какой там фпс?! у меня тупо фотографии пинг 400 а то и больше. друзья что это? дело в моем компе или же что то можно сделать? когда я не двигаюсь все хорошо. как говориться раньше такого г не было. help! надеюсь на скорейший ответ. премиум акк как никак постоянный.

КирпичОК likes this.
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

из известных проблем это оскар от х7 и guard от mail.ru, оба приложения удаляем из ос.

КирпичОК likes this.
  3. chipRTW

chipRTW User

dikken ты просто молодчага! у меня это только вчера нарисовалось. помогло. у меня жена на mail зашла недавно оказывается и понаустанавливала грязи и яндекс бары - все лишь бы в тупую монополию онлайн поиграть! пойду мозги вправлю кое кому.

КирпичОК likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.