1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг (ПАссажирский салон Стальной Розы)

Discussion in 'Архив' started by ЧерныйТИГР, Apr 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЧерныйТИГР

ЧерныйТИГР User

в пассажирском салоне стальной розы в таверне "шип розы" когда бьёшь мобов у стен (т.е. они ходят рядом но высоко, или над персонажем) - мобы агрятся, бегут туда где можно спрыгнуть или просто проходят через закрытую дверь и нападают на игроков. считаю что так быть не должно.

2. ЧерныйТИГР

ЧерныйТИГР User

и в хранилище трофеев так же - мобы сверху агрятся и толпой прибегают, пока маленькие беззащитные даэвы ковыряют несчастного стрелка-шурака....

3. Лерис

Лерис User

не прыгай в баре, а в хранилище они еще в 1.5 плавнике агрились.

4. ЧерныйТИГР

ЧерныйТИГР User

это не нормально когда мобы плоходят там, где не должны. и в плавнике (как сейчас не знаю) до 4.0 не было такого что увидели тебя через пол и побежали к лестнице спускаться нападать, или прошли сквозь закрытую дверь. игроков бы за такое банили, а мобам можно?

5. Жоззи

Жоззи User

чувак, ты наверное недавний игрок. они всю жизнь спускались с верху. и еще мы так делали шапки х2, потому что мобы на верху, как раз шли по квесту и мы таких образом их спускали. не подходи и не агри если не надо. не стой под мостиком, когда мобов бьешь там патрульные ходят. и это нормально, что они прыгают сверху. это шураки и это их корабль =)

6. Gretell

Gretell User

ты видишь мобов с первого этажа? это нормально? почему для тебя не нормально, что они видят тебя со второго? заметь, не через пол, через перила=)
    почему для тебя ненормально. что мобы спускаются по лестнице нападать?=)
    и последнее. ты пришел на корабль, принадлежащий мобам=) они там не заперты, они там типа живут=) почему бы им не иметь ключ от двери, чтоб пройти к тебе, заперев ее за собой. даже фантазию включать не надо, сплошной реализм=)

7. TreSa

TreSa User

прям борцы за права шураков))

8. Dragonchick

Dragonchick Moderator

можете видео снять? например если мобы сверху агрятся при входе в помещение, то это не нормально должно быть.
    в первом плавне сам агрился только лучник ходок, который ходил через мостик.

9. Cu3Renu

Cu3Renu User

они не просто спускаются =) они как яблоки на голову падают. ну и на сколько я не любил стальной плавник, не помню того что бы они тупо падали на голову с верху или агрились на тебя из за стенок.

есть там шиго... не помню как его зовут, находится на месте где раньше был дрессировщик и на время надо было найти сундуки. так эта тва... ой, простите животное с очень большим радиусом агра стоял в закутке на месте где обычно эти сундуки появлялись.... я агрил моба почти в центере всего этого помещения, а к нам прибегал весь первый этаж с этим шиго да еще и мобы падали там с потолка. я думаю это не нормально

наверное проще сказать что их радиус агра работает игнорируя все препятствия - стена, потолок.

Last edited by a moderator: Apr 24, 2013
  10. KHECC

KHECC User

меня вчера в соло мобы вайпнули, так вот сагрившись. места уже не помню, но факт в том, что выбежало штук восемь под откат масс/банок/вд =(

11. Cu3Renu

Cu3Renu User

ну когда первые мобы упали на нас, где бар у них, мы по ржали... от ивейдили и все было нормально. но когда прошли дальше так нас там вайпнули раз 5 =)) пока не был зачищен весь первый этаж и половина второго. так что нормально =))

12. Clary

Clary User

ребят, а в пассажирском салоне до бочки реально допрыгать? как ни пыталась - запрыгиваю на какую-то невидимую текстурину, и слезть с нее удается только грохнувшись в мобов

13. KHECC

KHECC User

реально. прыгала вчера. с третьего раза, ибо ненавижу прыжки такого рода ещё с однопользовательских.

14. Clary

Clary User

пасиба, значит буду еще пробовать. твинком в сп тоже натыкалась на эту текстуру, но там спрыгивалось, а вчера что-то у меня вообще никак не пошло

15. KHECC

KHECC User

а прыгаешь как? квадрат1-квадрат2-бревно справа-бревно слева? или со второго квадрата сразу на левый брус пытаешься?

16. Clary

Clary User

первое, длинным путем. а как лучше?

17. KHECC

KHECC User

длинным лучше. наискосок к брусу, шоб не перелететь (из-за этого было три попытки т_т) - потом на второй брус, потом к бочке.

18. xxxuserokxxx

xxxuserokxxx User

а что за класс, котрым играете? а то я только на 8-ми мобах заюзал первую банку)

19. Clary

Clary User

так и пыталась, по всем попрыгала, а вот к бочке все никак. сегодня буду до победного) спасибо за помощь)

20. KHECC

KHECC User

глад. банка была в откате, потому шо ману съела до этого, а вд случайно прожала вместо бб. из этих мобов было несколько рейнджей - не успела сориентироваться, что их таки много, так шо сарказм не уместен.

Thread Status:
Not open for further replies.