1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость скачивания 80кБ/с

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нимнул, 23 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нимнул

    Нимнул User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.вапрос такой-скорость скачивания 80кб/с,при текущей 15мбит/с,счем ето может быть связано,мне чтоб скачать етот патч нужно будет недели полторы подождать...
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это может быть связано с загрузкой маршрута от вашего компьютера до раздающей ноды. попробуйте скачать через торрент https://4gameforum.ru/showthread.php?t=574220.
     
  3. Нимнул

    Нимнул User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо за торрент,по поводу загрузки,я недумаю...недельку назад качал игру через сайт, была такаяже ситуация,скорость невыносимая,пришлось через торрент.думаю проблемка всеравно присутствует.если есть еще варианты,буду признателен,хотелосьбы разобратся вчем всетаки дело.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    дело в загруженности маршрута от вашего компьютера до раздающей сети. к примеру, у меня качает:

    [​IMG]

    варианта два, либо качать через сайт, либо через торрент, отдельно патча нет.
     
  5. ИНФЕРННО

    ИНФЕРННО User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    27
    [​IMG]

    у меня варинат только один -застрелиться в ожидании)))
     
  6. Maderu

    Maderu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    51
    это где ты живешь с таким интернетом?)
     
  7. TreSa

    TreSa User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    я вчера весь день вайнила на тему скорости 50-150 кб/с, при этом интернет отличный, скорость оч высокая, проблем никогда не возникало.
    в итоге, не могу сказать точно, помогло ли именно это, но начала тыкать остановить-возобновить, скорость поднималась до 1,5-2,5 метра на несколько минут, потом вновь опускалась до копеек, я опять останавливала и возобновляла - скачивание вновь приобретало человеческие цифры. мб из серии народной медицины, но скачала быстро оставшийся кусок, а до этого несколько часов пыталась загрузить один гигабайт. смех.
     
  8. дрениум

    дрениум User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    странно у айона скорость закачки 30-48кб/с, а у planetside2 400-900 кб/с, эт вообще как понимать. у вас что сервера в разных городах?
     
  9. дрениум

    дрениум User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    благо торрент выложили, там скорость норм, а через сайт качать, волосы на голове поседеют. ладно я, ветеранище, привык к таким проделкам иновы, а как быть новичкам? я б на вашем месте предложил альтернативные способы закачки, и расположил их на офф сайте.
     
Статус темы:
Закрыта.