1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почему новому персонажу 10+ лвла не дали бонусы за подписку на год?

Discussion in 'Архив' started by Credo312, Apr 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Credo312

Credo312 User

я купил подписку на год за 168 руб. прошло немного времени, я дождался обновления 4.0, создал снайпера, а подарков нет. в чем проблема? было написано что подарки будут приходить вплоть до 31.05.2013! прошу объяснить в чем проблема и отдать мои подарки!

2. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, вы купили подписку именно на год за 2к+ рублей? 24 часа с момента поднятия 10 уровня прошло?

3. Dewasteit

Dewasteit User

ну если в течении суток начисляются-тогда ладно. просто вроде говорилось по достижении 10 уровня. у меня 23й-подарков за год нет. еще тут же спрошу-не отображается персонаж в строке покупки в эл.магазине. отображается старый персонаж,который был удален. покупку совершить есс-но невозможно.

4. Dragonchick

Dragonchick User

магазин исправляют.

Dewasteit likes this.
  5. Ari0nhh

Ari0nhh User

флуд удалил. отдельных представителей прошу следить за тоном. если подарки не будут начислены в течении ближайших суток, напишите, пожалуйста, в службу сопровождения https://ru.4gamesupport.com

6. TreSa

TreSa User

перс создан вчера, подарков не было, тоже слегка попереживала, буквально полчаса назад прибыл курьерчик со всеми плюшками. не переживайте, ребят, раз уж моему барду прибыло - значит все-таки проблема не хроническая. все будет

Thread Status:
Not open for further replies.