1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему новому персонажу 10+ лвла не дали бонусы за подписку на год?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Credo312, 24 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Credo312

    Credo312 User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я купил подписку на год за 168 руб. прошло немного времени, я дождался обновления 4.0, создал снайпера, а подарков нет. в чем проблема? было написано что подарки будут приходить вплоть до 31.05.2013! прошу объяснить в чем проблема и отдать мои подарки!
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, вы купили подписку именно на год за 2к+ рублей? 24 часа с момента поднятия 10 уровня прошло?
     
  3. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    ну если в течении суток начисляются-тогда ладно. просто вроде говорилось по достижении 10 уровня. у меня 23й-подарков за год нет. еще тут же спрошу-не отображается персонаж в строке покупки в эл.магазине. отображается старый персонаж,который был удален. покупку совершить есс-но невозможно.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360

    магазин исправляют.
     
    Dewasteit нравится это.
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    флуд удалил. отдельных представителей прошу следить за тоном. если подарки не будут начислены в течении ближайших суток, напишите, пожалуйста, в службу сопровождения https://ru.4gamesupport.com
     
  6. TreSa

    TreSa User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    перс создан вчера, подарков не было, тоже слегка попереживала, буквально полчаса назад прибыл курьерчик со всеми плюшками. не переживайте, ребят, раз уж моему барду прибыло - значит все-таки проблема не хроническая. все будет
     
Статус темы:
Закрыта.