1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Об уменьшении экспы на лвл и невозможности опыт "слить"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nemertea, 24 апр 2013.

  1. IfuKnowWhatIMean

    IfuKnowWhatIMean User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    согласен со всем недовольством сказанном за всю тему. не согласен только с одним: людей так изнуряет нынешняя игра, невозможность получать удовольствие от того что интересно им, что они уже готовы платить, или идти на уступки вроде "хотя бы 5 фризов за уровень, свиток -200% остановка опыта, банка из шопа за реальные деньги". я проверял даже евро-серверы, там тоже набиты форумы этими темами, и везде люди пишут одно и то-же. я считаю это не нормальным. почему они не могут сделать хорошо для всех и вернуть интерес к игре всем ? неужели они не заметили как много людей потеряло интерес и ушло ? прибежим даже к простой выгоде от сего проекта: разве им выгодно что люди уходят и перестают играть ? жаль только, что их мысли при этом были "никуда они не денутся от нас.", потому что наверняка так и было. это не честно.
    p.s. сначала читал долго, но потом решил тоже написать, в надежде что разработчики заметят как много людей находятся в отчаянии, людей играющих и платящих за их игру.
     
  2. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    господа, вы забываете один важный момент. игра создана корейцами и в первую очередь для корейцев. там другой менталитет игроков и другая расположенность к проекту. ещё раз повторю: игра ориентирована под нужды и реалии корейского комьюнити, остальным странам придётся смириться. ifuknowwhatimean пишет: "неужели они не заметили как много людей потеряло интерес и ушло ? прибежим даже к простой выгоде от сего проекта: разве им выгодно что люди уходят и перестают играть ? жаль только, что их мысли при этом были "никуда они не денутся от нас.", потому что наверняка так и было. это не честно." уверен что как и любая другая корпорация они мониторят такие вещи, ибо это их хлеб. но основную прибыль они имеют опять же не в европе, или na, или ещё где-то там, а угадайте где?) и то количество человек которое ушло, ничтожно мало по сравнению с тем кто остался и пришёл. nc такой расклад устривает. про "никуда не денутся" - это вы так думаете: nc придерживаются другой политики - игроки взаимозаменяемы. оно кстати и верно. к тому же штат аналитиков nc знает о своей работе куда больше нас, и я уверен что у них были причины сделать то, что мы сейчас имеем, учитывая многие подводные камни, о которых мы даже в самых смелых фантазиях не подумаем. не думаю что станет сюрпризом очередная порезка нужного опыта при поднятии капа до 70-ки, и думаю что левел потери опыта могут поднять и до 55. будьте реалистами - это вопрос времени.
     
  3. IfuKnowWhatIMean

    IfuKnowWhatIMean User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дело не в корейцах, управляющим русского проекта вполне под силу сделать нужные всем изменения.обращаться здесь, для того чтобы в итоге обратились к корейцам, я не собирался, потому что это бесполезно, а вот наши могут легко это прочитать и принять решение. только бы услышали.
     
  4. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    управляющие, как ты их назвал, всего лишь локализатор, и без согласования с корейцами ничего сделать не могут. а самих кореяк всё устраивает.
     
  5. ansa00

    ansa00 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    привет, если сидишь на лвле, проще сливаться на кибелиске в бертроне до обнуления экспы лвла, раньше давали бонус на получение экспы и дропа), не знаю как сейчас. может быть дело было именно в этом. сори если повторяюсь, лень было всё читать.

    - - - добавлено - - -

    не носи с собой много денег)
    кстати абсолютно согласна с топик стартёром, помню свои слёзы после случайного апа на 50м, да и игру забросила после апа на 61-й за неделю получив 64. без дерадикона крабство потеряло смысл.

    - - - добавлено - - -

    после айона при фразе нужно "триста дерева" я сразу понимаю, что игра не для меня. и уже не важно сколько там всего нового) ты просто ещё молодой /зелёный, не знаешь куда силу девать)), ещё пару лет и наступит просветление.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
  6. val654

    val654 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    ранги когда продавать начнут? надоело крабить ап(((
     
  7. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    в 4.5 надо будет крабить очки чести вместо апа =d
     
  8. Bombur

    Bombur User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    попробовал на практике, не увидел сложностей, на сбор и заточку фул апа по кругу (броня\бижа\пояс\щит\шапка) ушёл примерно месяц вечерних посиделок (походы в дер и на арену). играю с нуля, т.е нет высокоуровневых персонажей на аккаунте, деньги фармлю с медеуса). подписку не оплачиваю, играю на оберегах, дабы не мучаться со сливом опыта на 50ур.

    пришёл с фри сервера и понял, что на оф.сервере, как такового, ганка на 40-50 уровнях нету, локации пустые.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  9. UberDog

    UberDog User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    12
    он говорил про приобретение ап-бижи за платиновые монеты (из сундучков), а не за сам ап.
     
  10. Bombur

    Bombur User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    бижу брал как раз из сундуков за платину, попутно точками да свитками разными разжился)
     
  11. UberDog

    UberDog User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    12
    а, ну просто как-то непонятно было.
     
  12. MetalRage

    MetalRage User

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    всем доброго времени суток, уважаемые даэвы!
    хотелось бы узнать, сдвинулась ли с мертвой точки поднятая топикстартером тема? или всё как и раньше - ускоренный кач, пропадающие квесты, бессмысленные рифты?
     
  13. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    неа, все забили.

    тут был порыв помочь с баночками архивирующими опыт, но оказалось они делают всё с точностью до наоборот, да и читерные до кучи и их выпилили с игры от греха подальше.
     
  14. MetalRage

    MetalRage User

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    спасибо за ответ :) видимо придется таки ждать небесную кузницу :(
     
  15. AniGoch

    AniGoch User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  16. VitiaM

    VitiaM User

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.верная идея
    2.нафиг он нужен? я понял что ты танк, лучше ходи по откату в лес/резу.(я сет за 4 похода собрал,это где то 6 часов в общем. сет идеален и для точки в мрез, и для точки в хп, разумеется для данжей.каруну не устапает.)
    3.халявный пвп сет за миссии я сломал, и получил 3х 100точки, 2х 98, 1х 105.

    и нифига у тебя не апнеться 65ый) я уже запарился делать квесты и только почти 64. правда очень хорошо накопил узы, уже взял пуху, проточил, скоро дособеру бижу.ессесно за узы.
    если будет нужна помощь или совет, обращайся в пм, подскажу, что интересно.
     
  17. Honstal

    Honstal User

    Регистрация:
    09.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    зашел в aion спустя 3 года и за 3 часа набрал 21 лвл
    после этого захотел сбить опыт да не тут то было сколько я не прыгал с башни показатель опыта не сдвинулся
    у меня нету слов насчет этого, я уже боюсь представить сколько дают опыта поход на данж, потом начал качать кузнечное дело поставил перса в афк и уже половина строчки заполнена...
    я не знаю что курили разработчики когда убирали слив опыта после смерти но если подумать логически то все их-ние труды начиная с 2009 года просто в пустую, а как же выбивание синьки которую я с удовольствием любил выбивать в элтенене сходив на два часика выбив сэт
    я любитель лора я не могу играть в игру не поняв сюжета миссии, задания просто не реально пройти и понять сюжет просмотреть локацию увидеть все данжи где то ощущение где можно все попробовать все изучить все выполнить задания начинают просто исчезать
    я очень расстроился когда узнал что опыт нельзя слить, буду ждать пока все восстановят обратно)) интересно сколько ждать или вообще стоит ли)
     
  18. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    зачем заново проходить то, что вы уже проходили раньше? да и квесты никуда не пропадают, а перестают отображаться стрелочкой над нпс при разнице в 10 уровней от рекомендуемого для данного задания.
    увеличена скорость набора опыта и убран его слив лишь на ранних этапах игры, которые уже давно устарели, т.к. появилось много нового контента
     
  19. UberDog

    UberDog User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    12
    без паники. пройти всю сюжетную линию без потери квестов можно. хоть они и исчезают, когда персонаж их перерастает на 7 уровней, но сама линейка квестов не теряется, они направляют тебя от последней точки в следующую. единственное, ты можешь прослакать квесты с пометкой "атака" в морхе/элте, там надо самому следить за этим (базы данных в помощь). сильного отставания от квестов в уровнях не будет до 50, ну а там уже можно и с башни прыгать, после 50 экспа сбивается.