1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не заходит в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BaRaKuDa742, 24 апр 2013.

  1. BaRaKuDa742

    BaRaKuDa742 User

    Регистрация:
    12.04.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    доброго вам дня. у меня не заходит в игру. прогружается фрост и ncsoft также, но когда приходит время принять соглашение, появляется вместо нее "вы отключены от сервера" и пол экрана красная надпись "replace me". подскажите пожалуйста в чем загвоздка.
     
  2. BaRaKuDa742

    BaRaKuDa742 User

    Регистрация:
    12.04.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а я сам разобрался))
     
  3. BaRaKuDa742

    BaRaKuDa742 User

    Регистрация:
    12.04.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нет не разобрался)) надо скачать гдет полтора гига а на hd еще 5 гб свободно, мне все равно пишет недостаточно места, почему???
     
  4. Switty

    Switty User

    Регистрация:
    24.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу зайти в игру, прогружается фрост, идет загрузка самого клиента, после выкидывает и выдает ошибку. что делать ?
    [​IMG]
     
  5. Shadis

    Shadis User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    вероятно потому, что кол-во скачиваемого != размер патча. скачивается архив, потом понадобится еще место на распаковку.