1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Фарм\кач сина.

Discussion in 'Новичку' started by lol4oxd, Apr 25, 2013.

1. lol4oxd

lol4oxd User

здравствуйте.недавно начал играть на оффициальном сервере сином.захотел именно им, потому что на пвп-серверах уж очень доставляла куча скиллов,которые надо тактично и правильно жмакать.но уже на 14 лвл,когда я посмотрел топ игроков,я опечалился.синов там,мягко говоря,маловато.прав я в том,что если их там мало,то значит и вообще у синов с фармом и набором экспы много-много проблем?в ответе,пожалуйста,поподробнее раскидайте информацию о сине и поиске пати на фарм(!) и экспу, или,если все не так уж и плохо,как я думаю,расскажите о перспективах этого класса.
    теперь второе.если все же окажется,что сином очень тяжело фармить и качаться,я,скорее всего,откажусь от него.и поэтому следующий вопрос:какие классы востребованы в группе,но при этом могут свободно качаться и фармить соло,не имея при этом проблем с дальнейшим пвп на высоких уровнях?
    спасибо х)
    п

2. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

ну... у сина специфика такая. подкрался - ударил в спину - смылся. почитать нюансы можно в разделе класса.
    считается, что наиболее мощный класс - волшебник (сорк). у него гигантский урон (самый большой из всех классов), массовые скилы, широкий набор контролей (обездвиживание, сон и т.п.). но и броня у мага тканевая, хотя это компенсируется набором магических щитов. всё это позволяет волшебнику легко качаться соло, быть грозным соперником в пвп и быть востребованным в пати. раздел класса.
    на этой неделе также ввели новый класс - снайпера. ещё неизвестно, будет ли это тоже имба-класс, но урон он выдаёт не хуже сорка.
    а о наборе экспы думать не надо - братья корейцы об этом думают за нас. поэтому если нравится син - играйте им.

lol4oxd likes this.