1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм\кач сина.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем lol4oxd, 25 апр 2013.

  1. lol4oxd

    lol4oxd User

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.недавно начал играть на оффициальном сервере сином.захотел именно им, потому что на пвп-серверах уж очень доставляла куча скиллов,которые надо тактично и правильно жмакать.но уже на 14 лвл,когда я посмотрел топ игроков,я опечалился.синов там,мягко говоря,маловато.прав я в том,что если их там мало,то значит и вообще у синов с фармом и набором экспы много-много проблем?в ответе,пожалуйста,поподробнее раскидайте информацию о сине и поиске пати на фарм(!) и экспу, или,если все не так уж и плохо,как я думаю,расскажите о перспективах этого класса.
    теперь второе.если все же окажется,что сином очень тяжело фармить и качаться,я,скорее всего,откажусь от него.и поэтому следующий вопрос:какие классы востребованы в группе,но при этом могут свободно качаться и фармить соло,не имея при этом проблем с дальнейшим пвп на высоких уровнях?
    спасибо х)
    п
     
  2. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    ну... у сина специфика такая. подкрался - ударил в спину - смылся. почитать нюансы можно в разделе класса.
    считается, что наиболее мощный класс - волшебник (сорк). у него гигантский урон (самый большой из всех классов), массовые скилы, широкий набор контролей (обездвиживание, сон и т.п.). но и броня у мага тканевая, хотя это компенсируется набором магических щитов. всё это позволяет волшебнику легко качаться соло, быть грозным соперником в пвп и быть востребованным в пати. раздел класса.
    на этой неделе также ввели новый класс - снайпера. ещё неизвестно, будет ли это тоже имба-класс, но урон он выдаёт не хуже сорка.
    а о наборе экспы думать не надо - братья корейцы об этом думают за нас. поэтому если нравится син - играйте им.
     
    lol4oxd нравится это.