1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как избавится от лагов??

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by XcroseX, Apr 25, 2013.

1. XcroseX

XcroseX User

почему apb, при такой системе:
    [​IMG][/url][/img]

лагает и фризит на средних настройках с убранными сглаживаниями и т.п???
    фпс не поднимается выше 40-50....., даже с конфигом "обводка" и убранными сглаживаниями и т.п. фризит, но фпс 60-70...
    как от этого реально избавится?? пробовал советы из темы евонази, но как-то не очень помогает....

видюха нормальная: geforse gt 549m (знаю, что не крутая, но всё же)

Last edited by a moderator: Apr 26, 2013
  2. MaroZZZ

MaroZZZ User

реально поможет, только обновление компьютера. все остальное помогает совсем чуть-чуть.

3. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

докупи оперативки до 8 и будет норм ,хотя хз что у тебя за видюха там ещё ,но оперы однозначно мало.

4. Гетто

Гетто User

у меня 3 гб озу, проц 2.5, 32 битная винда. сначала, после захода в район, чуть лагает, после летает. (фул. макс. настройки ), фпс просидает до 40, а так 60-90.
    сегодня был замес с курами, толпа народу и т.д., и ни одного лага и подвиса...
    так что выпрямляем свои руки и учимся правильно оптимизировать свой калькулятор.

п.с. не использую конфиги.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2013
  5. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

и вылетаешь рас в пол часа,ну ок максимум час .

6. NyKie

NyKie User

у меня ноут 3гб оперативка 1 гб видюха 64-битка процесар интел 2.13ghz а видюха радеон,все нормально только настройки граф средние,было бы супер если бы у меня в место модема нормальный нэт был бы но и на модеме сижу до 6-7 часов без вылетов fps 35 и выше

7. Гетто

Гетто User

лол. ни одного вылета, играю по 5-6 часов, + компьютер работает 12 часов в сутки без ребута.
    ну есть моменты, когда при заходе в район выбивает с ошибкой apb error, но это решается пере заходом в игру.

8. IamBatman

IamBatman User

процессор слаб и немощен т.к. двуядерный, а апб нужно 3 ядра (она использует больше 3х, но грузить их будет не более чем на % соотносимый производительности 3-ядерника). оперативки необходимо 6гб минимум, либо ставьте флешку. скажу почему - апб не использует видеопамять для кеширования текстур, а использует для этих целей оперативку, ввиду чего в видеопамять помещаются только текстуры идущие непосредственно на рендер, по этому при недостатке или медлительности оперативки, фпс будет падать и будут фризы даже на топовом пк.

видео в студию. у меня шестиядерный процессор 3.4ггц, видеокарта 3гб 7970 и 8гб оперативки в двухкальном режиме - фпс от 40 до 90 на максимальных настройках, в среднем 75. 90фпс на двуядерном цп с частотой 2.5ггц даже с конфигами в принципе невозможно т.к. стоит такой под боком как торрент качалка (атлон х2 2.8ггц, 4гб озу, гтс250 грин) и там когда я делал конфиги на евро и тестировал, фпс был средний 40, максимум 70 в общем районе на минимальных.

9. k1mi.

k1mi. User

реально поможет, как сказали выше только обновление пк. из мелочей можно посоветовать поставить apb на виртуальную машину. или же купить ssd (как раз вполне вероятно, что от фризов избавит, но фпс останется такой же).

10. InKoT

InKoT User

только вот на 32-х битной винде апб на максимумах выглядит хуже, чем на минималках в 64-х битной. а так все круто ;d

11. Freedom_Sky

Freedom_Sky User

ставьте либо конфиг либо другую операционную систему.

12. Rankie-Limb

Rankie-Limb User

бредддд! у меня 2 ядра и 4гб оперативки и всё нормально идёт
    а вот проблема у человека может быть ещё из-за плохого коннекта