1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данж Стальная роза

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SoldierOfSatan, 25 апр 2013.

  1. SoldierOfSatan

    SoldierOfSatan User

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    интересно услышать тех кто прошел палубу стальной розы, в чем подвох на последнем рб и как его убить?
     
  2. Gabbi

    Gabbi User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    169
    бьеш кепа, появляется моб, убиваеш моба, бьеш кепа, появляются 2 моба, убиваеш обоих, бьеш кепа, появляются 2 моба, убиваеш обоих, добиваеш кепа, профит!)
     
    Исхандер нравится это.
  3. SunTechnic

    SunTechnic User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    прошли в глада , танка и хила. танком оттягивал моба подальше от боса и потихоньку убивал.когда моб довольно далеко от боса, оне не хилит его. на второй волне так же убивал снайпера, с воином не заморачивались - просто били рб.
     
  4. Котоко

    Котоко User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    104
    а в соло плавник 61+ вообще есть смысл ходить? что там хоть падает, а то мобов навтыкали а квестов туда нет никаких.
     
  5. asid78

    asid78 User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    знаки завоевания. ну и голд 65 падает иногда
     
  6. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    вроде когда посл рб держишь в кругу он не хилит мобов, прошли в танка хила сма, за весь проход 3 кожи голлд упало, времени занимает порядком, за знаки я так понял макс можно вытащить рыж плавник с коробки. неачем данж.
     
  7. Santinel

    Santinel User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хилит и еще как хилит. если не пофиксят сие, то одним данжем минус. при нынешней ситуации последнего рб реально убить либо только при наличии тела с удочкой(оттаскивать мобов от рб) иначе нереально
     
  8. Tofus

    Tofus User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    уже штук 6 желтого шмотья/пух розы разбилось на 55-58 камешки. это мне не везет или смысла бить шмот розы на камни нет?
     
  9. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    убивали глад чант и хил, отводит не получалось ибо моб автоматом агится на танкующего, даже если он его не бьет, просто вливаем дпс макс и убиваем.
     
  10. Belkoman

    Belkoman User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    110
    проходили в хила, сорка и лука. в пати обязательно должны присутствовать сорк и хил, еще одного человека можно добрать рандомно, я считаю. на крайняк вместо сорка можно см, чтобы катал, и третьего любого дд.
    хилу обязательно иметь стигму "запрет восстановления", когда появляется по 2 самона - одного контроллит сорк, второго бьют до пол хп не слишком сильными скиллами, чтобы иметь возможность быстро добить его, когда пит начнет хилить. собственно когда самону сносится пол хп хил кидает запрет, на крайняк глас, самон добивается, так же само убивается второй. фишка еще в том, чтобы к питу близко не стоять, особенно хилу, так как пит фирит и вешает немоту массами (радиус массовых умений 10 метров вроде, я стояла 11, меня не доставали). вот и вся стратегия, убивается достаточно просто, если сорк не совсем дно. это как один из вариантов) ходила хилом 61, сорк 64, лук 61, танковал всех питов сорк)

    - - - добавлено - - -

    ах да, хилу в самом начале убийства моба лучше не кидать запрет, так как пит его снимает. в идеале вообще нужно кидать его только тогда, когда пит начинает хилку кастовать) но это сложно, следить за кастами пита и за хп пати, тем более когда у них в таргете самон. и обязательно нужно метить моба, которого бить, так как велика вероятность, что дд начнут бить разных мобов, собьют контроли и все лягут) надеюсь чем-то смогла помочь ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
  11. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    а что там сложного? проходили хил 63 (комбо-ветка), сорк в дд 62, син (хз какая ветка) 62.
    все очень просто проходится =/
     
  12. Tantan

    Tantan User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    144
    проходила три раза данж (шифт-в паки при чем)-
    в хила, см-а, лука,
    хила, глада, лука.
    ассистить одного моба, второго контрол по возможности и хилом помогала бить моба - хил фул саппорт в маг деф, для моба иногда меняла оружие на посох. дд надо нормальных иметь в пати
     
  13. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    прошли в глада, хила в тряпках на буст+ посох и молодого неточенного чанта в дд. просто надо сильно бить.
     
  14. Frag121

    Frag121 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    прошли в 2 волша и хила в фулхилветке, без напряга, никто не упал
     
  15. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    если первого саммона держать в контроле - остальные появляются? закралась такая мысль._.
     
  16. Etria

    Etria User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    110
    книжечки доставал кто-нибудь?
     
  17. Belkoman

    Belkoman User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    110
    мб это мне так везет, но из ящика на пати палубе доставала книжки 3 раза из 4 :) одна правда асмо, вторую сорку задарила, а на глада продалось за 7кк :) а вообще книжки есть шанс достать отовсюду, из бочек, из ящиков, из сундучка, насколько я поняла, во всех трех данжах) хотя мне лично книги из сундука не падали еще, только синий идиан, еда и банки. из бочек доставала книгу на асмолука, в соло данжах.
     
    lisenda нравится это.
  18. Etria

    Etria User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    110
    сяяп) и еще вопросик, книжечки на 64 ур ? или на 65 тоже попадались?
     
  19. Belkoman

    Belkoman User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    110
    64, на 65 я не знаю есть ли вообще оо
     
  20. Etria

    Etria User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    110
    видела на ауке 65 книги за 2.5кк - теперь интересует где они их достали