1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Два вопроса

Discussion in 'Архив' started by cuba77, Apr 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cuba77

cuba77 User

доброго времени суток уважаемая администрация! 1-й вопрос я знал о том что в игре полно багов и т.п. но сколько играл на оффе не разу не видел чтобы снайпер в прыжке стрелял точно и убивал. это вообще нормально??? перки?баг? читы? решите уж проблему! 2-й вопрос (интерес) на сервере много лиц до 18 лет (я понимаю может там прибыль основная), но насколько мне не изменяет память чтоб играть на евро нужно вводить строго дату,месяц и год, но тут такого нет почему?
    p.s писал быстро за пунктуацией не уследил извиняюсь если что неправильно написал

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

насчет даты на евро, это чистая формальность, что вам мешает туда ввести что угодно ?, у нас и в европе не практикуют систему как в корее или китае. бегать и прыгать позволяет скаут из армаса, а сейчас их будет просто тьма "кузнечиков".

3. cuba77

cuba77 User

бегать прыгать это одно но не стрелять так ровно, я бы понял если это было с близи но так это с далека так стреляют

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вполне реально это делать и без читов.

5. cuba77

cuba77 User

тогда предлагаю убрать "это" так как невозможно определить читер он или "вася местный" таких инцидентов много а проблема не решается! бегать прыгать все же одно за это + но стрелять с прыжка точно в цель это ненормально! решите это уже !

6. realguf

realguf User

идеи предлагать в данной ветке форума:
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1224

Thread Status:
Not open for further replies.