1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

передача 30 ап шмота. что я делаю не так?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vorant, 25 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vorant

    vorant User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    итак, первый вопрос про передачу экипировки бездны 30 лвла (точно помню, что у акси в предварительных было объявлено, что можно будет передавать ап шмот вплоть до 55 лвла. сейчас уже не найти где, но было. и ничего из 55ой бижи у меняне передается. ну да ладно, сейчас не об этом): взял основным персом 2 апешных голд арфы 30го лвла, элитную и простую, первую вточил на +15, обе воткнул на силу магии +23, потом основой (я так полагаю, что именно этот момент критичен) подпаял вторую под первую, вставил непередаваемый квестовый гс на 3.7к дамага и радостно понес все это хозяйство на склад аккаунта, передавать любимому барду. но арфа на склад аккаунта класться отказалась наотрез. у меня только одна версия, ибо непередаваемый гс вряд ли сделал бы непередаваемой пушку. ими барыжили с 1.5 еще. видимо, при склеивании с непередаваемой, а ап пушки в принципе, ведь, непередаваемые, вся спайка становится непередаваемой. но, в принципе, вверху ап, внизу ап, с какого перепугу я должен был знать, что спайку нельзя будет передать, если 30 ап передается весь на ура. я так понимаю, лечится это только выкидыванием нижней пушки. ну ладно, хрен с ними с 58к апа и камнями на силу магии +23, сколько их там ушло на 6 слотов ,хотя и стоят они сейчас немало. но, блин, откуда я мог знать заранее, что спайку из двух ап пух уже нельзя передавать???
    и второе: открывал сегодня письма за третий год ветеранства. первым делом забрал мифрил, а потом увидел крылья элементаля. торкнуло что-то, я их почему-то раньше в списке подарков проглядел, ждал исключительно катализаторы. пока втыкал, закрылся гейт в квартиру, который я как раз перед этим поставил, пока кликал по экрану, шиго почтовый тоже исчез. когда перевызвал его снова, письма с крыльями уже не было, но и в сумке крылья не оказались! это было утром ,до профилактики. после нее решил достать катализаторы, но опять-таки в сумке их не оказалось. ладно крылья, карун почти такие же, но катализаторы немного жаль. короче, только мифрил и достался... было у кого подобное с почтальоном?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    укажите пожалуйста точные названия верхнего и нижнего оружия и наименование гс. что не забрали у шиго, смотрите на почте.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    хотя чего это я, заработался. спайка никогда и не передавалась. вам надо было передать эти предметы и спаивать уже твинком. вы можете распаять их и получить хотя бы одну уже заточенную, вторую докупить и передать.
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    во-первых - спайка никогда не передавалась, с самого его введения.
    во-вторых - экспресс посту получить у почтового ящика пробовали? гонец показывает только не читаные письма.
     
  5. vorant

    vorant User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    о, спасибо про гонца, честно не догадался проверить. а со спайкой я так сразу и понял. ладно, не смертельно
     
Статус темы:
Закрыта.