1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 26.04

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 25 апр 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 3-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 17:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    18:00 - [​IMG]format.c[-vs-][​IMG]format-c
    начнется наш игровой день с "семейных разборок". два состава одного клана встретятся на поле боя и определят, кто из них получит 3 очка и пойдет в верхнюю часть турнирной таблицы, а кто останется с носом. на данный момент именно второй состав смог одержать победу в своем первом матче и вырваться в лидеры. смогут ли они повторить свой результат? узнаем уже скоро, в 16:00 по cet!

    прогноз на матч: [​IMG] format.c [10:7] [​IMG] format-c


    19:00 - [​IMG]znation[-vs-][​IMG]tardz.g
    в следующем матче сойдутся [​IMG] znation и [​IMG] tardz.g. это первый матч свежеиспеченных чемпионов star series в нынешнем сезоне. в межсезонье команду успел покинуть [​IMG] сергей 'negative' бидзан, временно забивший на свою игровую карьеру. вместо него состав укрепил представитель развалившейся команды [​IMG] ne2py - [​IMG] виталий 'freed' попов.

    повлияла ли эта замена на баланс сил в звездном дивизионе? вряд ли. но посмотреть на то, как команда справляется со своими оппонентами в обновленном составе - будет очень интерестно!

    прогноз на матч: [​IMG] znation [10:5] [​IMG] tardz.g


    20:00 - [​IMG]pr1me[-vs-][​IMG].unique
    в 20:00 по мск начнется матч [​IMG] pr1me против [​IMG] unique. в "праймах" прошли серьезные изменения. учитывая, что от предыдущего состава остались одни ошметки - усиление свежими кадрами из остатков [​IMG] ne2py и [​IMG] fireland оказалось весьма кстати.


    и хотя команду pr1me еще не видели в действии на официальных играх - на праках она показывает себя весьма успешно. вполне возможно, что если парни подойдут к процессу тренировок ответственно - они смогут побороться за путевку на lan-финал чемпионата.

    прогноз на матч: [​IMG] pr1me [10:4] [​IMG] .unique

    21:00 - [​IMG]version[-vs-][​IMG]echelon
    и в завершении игрового дня - [​IMG] version против [​IMG] echelon. обновленный азербайджанский состав попробует свои силы против дебютантов из pro series. безусловно, у echelon состав выглядит сильнее и опытнее, но "свежая кровь", поднимающаяся из нижних дивизионов, уже не раз доказывала, что недооценивать её не стоит. эти парни жаждали попасть в звездный дивизион, и теперь будут хвататься за каждую возможность, чтобы не упасть обратно.


    прогноз на матч: [​IMG] version [7:10] [​IMG] echelon


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015