1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка Failed to create game’s process помогите я все перепробувал не помогает!!!

Discussion in 'Архив' started by datka, Apr 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. datka

datka

ребята привет! помогите мне с етим я немогу нечего белать в форуме что было об етом перепробувал всё!!! но не получается!! :700: пож помогите пишите кто что знает!!! :(:( спасибо за рание :chu~:

2. Exense

Exense User

добрый день, решения из данной темы пробовали? обязательно установите файлы vcredist_x86.exe (лежит в папке с игрой) и dxwebsetup.exe (лежит в папке redist), после установки перезагрузите пк и попробуйте повторить попытку входа в игру.

3. datka

datka

попробую если не получилось напишу спс

Last edited by a moderator: Apr 26, 2013
  4. Exense

Exense User

как правило, файлы можно найти по этому пути: c:\program files\4game\r2online\redist - открываете эту папку и запускаете файл dxwebsetup.exe, файл vcredist_x86.exe будет лежать в папке r2 online, вам его нужно только найти.

- - - добавлено - - -

если получилось, также напишите :)

5. Р_o_S_t_а_l

Р_o_S_t_а_l User

такая же проблема все пробивали! даже и игру скачивали снова и снова!!!

http://*********/45603184/thumb.png

Last edited by a moderator: Apr 27, 2013
  6. Exense

Exense User

создайте обращение в https://ru.4gamesupport.com/. для скорейшего решения проблемы к тикету прикрепите файлы, указанные в теме чуть выше. (dxdiag и msinfo32)

7. frodo7812

frodo7812 User

не видет пути к c:\program files\4game\r2online\redist при установки dxwebsetup.exe и vcredist_x86.exe

8. Exense

Exense User

этот путь я скопировал с рабочего ноутбука в качестве примера, на домашнем пк у меня диск распилен на 2 раздела и путь выглядит немного иначе: d:\games\r2online\redist. (такой создался по умолчанию при установке игры) задача сводится к тому, что надо найти папку r2online и установить из нее нужные файлы. если с поиском на своем пк совсем беда, то можно скачать их с официального сайта microsoft: microsoft visual c++ 2010 redistributable package и directx end-user runtime web installer.

9. СанСаныч[R]

СанСаныч[R]

спс биг! =)

Thread Status:
Not open for further replies.