1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли возвращаться?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kaien-sama, 26 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kaien-sama

    Kaien-sama User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. не играл в айон уже наверно года полтора, с тех пор смотрю много чего изменилось. поиграть хочется, но из знакомых уже никого не осталось, спросить не у кого. как обстоят дела с онлайном на русских серверах? по отзывам пишут что все уныло, большая часть населения боты. не могли бы подсказать, интересно ли сейчас вообще играться, много ли людей на осадах? играл за лигу, сервер кажется лантис, но впринципе интересуют и другие сервера.

    p.s. я знаю что такие темы обычно собирают толпу гнева=)) но разделов по серверам я не нашел, тему с более менее внятным ответом тоже. если не трудно, подскажите пожалуйста, или ткните где уже есть информация. заранее спасибо=)
     
  2. -DimZ-

    -DimZ- User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    22
    сугубо имхо:

    териос. няхи. танк. ощущения: с пиффком потянет)

    про другие сервера не знаю, но стоит глянуть в эту тему - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=672798
    там на некоторых определенные, скажем так, сложности. ;)
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    странный вопрос. хочется, чтобы поуговаривали?
    информации официальной по кол-ву игроков на сервере нет. в разделе "новичку" есть много подобных тем.
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=41
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    стоит.

    а лучше почитать аналогичные темы в других и в этом разделах. их уже очень много.
     
Статус темы:
Закрыта.