1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Глюк армарса

Discussion in 'Задать вопрос' started by XxGhosTX, Apr 26, 2013.

1. XxGhosTX

XxGhosTX User

добрый день уважаемые гм.я бы задать один вопросик.как-то на сервере было оружие посвященное дню святого валентина (скауты,колби и т.д.) . ну так вот , как то я на акции в армарсе купил два скаута "стрела купидона" одну копию я активировал сразу, а вот вторую только сегодня , ну так вот дело в том что у скаута срок действия вместо 7 дней ,стал всего 6 часов! обьясните мне почему так? разве в армарсе зависит то когда ты активируешь оружие? прошу помочь мне ибо я просто не понимаю как это?:confused:вот доказательство. View attachment 49903 View attachment 49902

2. MaroZZZ

MaroZZZ User

скорей всего ты попал под компенсацию, это твой первый скаут возмещенный на 6 часов. поищи на почте еще письмо.

3. Peace_maker

Peace_maker User

"скрины" доставили :lol:
    говорят, бывает иногда такой глюк с отображением оставшегося времени. если через 7 часов скаут исчезнет и еще одного письма с "целым" скаутом у тебя не окажется, добро пожаловать в https://ru.4gamesupport.com/

Last edited by a moderator: Apr 26, 2013
  4. Nikolachaa

Nikolachaa User

абсолютно все верно:) пиши в саппорт, если не выявляться причина