1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВСЯ ПРАВДА о тех. поддержке

Discussion in 'Архив' started by Art4D, Apr 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Art4D

Art4D User

привет всем! я так понимаю, что гмам апб нравиться банить якобы за подозоение взлома, когда ты неделю назад положил порядка 1к в игру, а позже отвечать на сайте тех. поддержки очень медленно всякими отписками вроде "представьте 2ую почту" "теперь сообщите все почты которые были связаны с акком" "сообщите время и дату перевязки почт" и т.д. и это после того как я им предоставил всю инфу об акке. мало того, что был бан после того как я закинул деньги, так отписок тех. поддержки приходится ждать 15-20 дней, когда форумная поддержка обещает что гмы ответят до 10 дней. после всего этого у меня вопрос: вы думаете если, забанить человека то он обратно вернется в игру и будет вливать свои средства? прошло уже 2месяца а от поддержки я получаю какие-то глупые отписки...

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

мы не можем повлиять на техподдержку, как правило когда появляются проблемы вы с ними один на один.

3. Art4D

Art4D User

а как же правила фогейма которые писал фейкофф?:
    1. * * *качественный сервис
    всем игрокам
    2. * * *превосходить
    рациональные ожидания
    игроков
    3. * * *компенсировать
    некачественный сервис
    4. * * * каждое обращение игрока
    - возможность улучшить качество
    сервиса
    5. * * *действуй превентивно
    6. * * *игрок может считаться
    нарушителем только при наличии доказательств ...

из этих правил выполнено только одно. вы превзошли мои ожидания правда в нелучшую сторону(

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

мне неизвестен корень вашей проблемы, отсюда я не могу вам помочь, тем более вы уже переписываетесь с саппортом, так продолжайте до победного конца. а насчет подозрения во взломе, тут разные причины есть.

5. Art4D

Art4D User

в том, то и дело, что 2 мес. прошло, а саппорт слоупочет. может они забыли что на старом сайте поддержки есть незакрытые диалоги?

Thread Status:
Not open for further replies.