1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ECHELON.phenomen:«Рассчитываем на топ8»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 26 апр 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    сегодня мы решили побеседовать с игроком команды echelon (ex begrip) -


    [​IMG] максимом «phenomen» беловым.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - личность echelon.phenomen
    - подробности об изменениях в команде.
    - планы и цели на сезон


    [​IMG]- здравствуй. расскажи, как ты попал в столь именитую (begrip бронзовые призёры прошлого сезона) команду? ну и коротко о себе. 
    [​IMG]- всем салют. я - белов максим, мне 20 лет, я из замечательного города "нижний новгород" учусь, не работаю, огромное количество времени уделяю point blank’у. в "begrip" попал случайно, играли миксами на различных турнирах с matteo. к началу 6-го сезона, решил пройтись по составам, гляжу в fireland не полный состав. поговорив с matteo я предложил свою кандидатуру, на что получил утвердительный ответ, и вот я тут :) 
       
    [​IMG]- почему echelon это как-то связанно с новой гарнитурой от asus?  
    [​IMG]- существовала команда "echelon" игравшая в про лиге, подходя к star дивизиону, произошел неприятный инцидент. у ребят украли квоту. после чего игроки разошлись, и спустя год мне поступило предложение от бывшего игрока этого состава"vito",собрать сильный коллектив и показывать результаты, взамен на это будут спонсировать всем, чем будет необходимо. и да, у нас помимо star лиги есть еще 2-а состава, которые играют в pro/am. в pro дивизионе это квота anray, ребята стараются, готовятся, и надеюсь, они еще покажут себя! 
       
    [​IMG]- куда делся mgreen? мы больше не увидим столь яркого выражения эмоций на lan части?) 
    [​IMG]- к сожалению сенан завязал с киберспортом, но остался как замена в нашем коллективе. мы также как и вы надеемся, что он вернется и покажет всем!)))
    за данного игрока я затрудняюсь ответить, это будет для вас «нежданчик». в планах нашей команды постараться заполучить слот на lan и показать вам эпичные эмоции, которых вы еще не видали! :d
     
       
    [​IMG]- расскажи о вашем тренировочном процесcе? с кем играете? 
    [​IMG]- почти каждый день мы собираемся в 18:00(мск), но все мы люди и у всех есть свои неотложные дела. иногда приходится один денек отдохнуть. играем только со star командами. все кто желает забиться с нами пишите matteo!) 
       
    [​IMG]- какую роль в этом составе выполняешь ты?  
    [​IMG]- играю с аугом, как замыкающий игрок. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- как вообще оцениваете свои шансы в этом сезоне? в киев собираетесь? 
    [​IMG]- рассчитываем на топ 8, а там поглядим, что будет дальше(c)poling. если заполучим квоту то тут очевидно, что вы нас увидите. а мы покажем свои эмоции, которые вы хотите увидеть. я еще с предыдущего года собирался к вам в гости с квалификации asus, но недооценив соперников, в 1/4 слили на допах. играл за "kiessis". 
       
    [​IMG]- кто по твоему мнению выглядит явным фаворитом в этом сезоне?  
    [​IMG]- поглядим большую ли роль сыграет замена в «скаях»(ага,привет фрид:d), но и без неги они играли неплохо. думаю, будет как-то так:
    1-znation
    2-pr1me
    3-mind
    4-zum в надежде, что мишаня подготовит команду к лану, и они покажут результат!
     
       
    [​IMG]- как относишься к возвращению m200 на starladder.tv?  
    [​IMG]- если бы остался панденак, то я бы сказал - отрицательно, а так – нам все равно. правда дороговато и очень много скандалят по этому поводу. 
       
    [​IMG]- в shadow company играешь? что можешь сказать об этой игрушке? 
    [​IMG] - когда проходила профилактика я решил скачать и поглядеть, что это такое. позвали на микс «бигрипы». поиграл чуток и как-то не очень впечатлила. с pb несравнимо. на вкус и цвет -товарищей нет :) 
     [​IMG] 
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. приветы? 
    [​IMG]- да конечно, всем кто за нас болеет и поддерживает. отдельный привет эфекной(куратор greenteam), сене, ben-у, ну и нашему спонсору vito. так можно бесконечно передавать! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015