1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

SH, или как правильно позорить берет.

Discussion in 'Сообщество игроков' started by BinCrew, Apr 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BinCrew

BinCrew User

я думаю это уже не ново, но всё же не может не вызывать заинтересованности... внештатный сотрудник компании, он же street hunter с ником juriya, видимо, поняв что все границы дозволенного перед ним открыты, решил прямолинейно организовывать коммерческую деятельность во благо себе.
    данный факт является достаточно распространенным и многие sh грешат по-своему, но, не имея совести (возможно от отсутствия неких аспектов в развитии, как человека и личности), нужно хотя-бы иметь толику ответственности за занимаемый пост.

прошу принять меры по работе с данным сотрудником и в дальнейшем грамотнее подходить с выбором контингента "по объявлению" на пост sh.

заранее спасибо.

Bredsho84 likes this.
  2. LStory

LStory User

не вижу в его фразе ничего....это разрешено.

Last edited by a moderator: Apr 27, 2013
  3. BinCrew

BinCrew User

4. LStory

LStory User

это не относится к данному пункту, так как сх пишет что в дар...а не продажа

5. ELITAX

ELITAX User

да банить над за сертификаты всех.:ireful1::ireful1::ireful1::ireful1::ireful1::ireful1::ireful1::ireful1:

p/s подарю сертификат 3к руб в лс.:dance2:

MiniMay likes this.
  6. BinCrew

BinCrew User

т.е. если я предложу какому-нибудь мужику милое общение с тобой и приму за это в дар средства в рублевом эквиваленте на спасение котиков (предварительно решив вопрос с твоей транспортировкой к нему), то это будет правильно и достаточно цивилизовано?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    что ж... вижу что всем реально всё равно...

7. LStory

LStory User

тебя понесло? -_-

8. BinCrew

BinCrew User

лишь привел доступный, надеюсь, для понимая, пример.... (ничего личного, не обижайся)

9. LStory

LStory User

учись отвечать относительно своего вопроса.

10. BinCrew

BinCrew User

это достаточно легко, когда человек реально понимает суть вопроса делая акцент на нем, в данном же случае ты цепляешься лишь за аспективное обозначение, не видя подтекста, видимо... этот аспект я преподнес тебе в схожем варианте, который, как вижу, тебе стал более понятен... это радует.
    и да... большая просьба не разводить флудильню в данной теме, я создавал тему не с целью набития постов, со всеми личными претензиями и недопониманием - в пм.

Bredsho84 likes this.
  11. Гетто

Гетто User

сх делает все правильно, он "дарит" игровую валюту за серты, серты были для этого и придуманы (для борьбы с черными рынками, обмен игровыми ценностями за деньги на фогейме). читаем для чего они нужны.

12. Raudan

Raudan Знаток PS2

ну даст человек ему сертификат на 300 рублей - и что в итоге? он в "дар" не даст 1кк игровых, потому что это как бы в "дар" ему далось.

13. BinCrew

BinCrew User

сертификаты имеют свою реальную материальную ценность, и именно прямолинейный обмен игровых ценностей на ценности материальные и является нарушением сего пункта лицензионного соглашения.

14. Гетто

Гетто User

еще раз читаем, для чего нужны серты и как ими пользоваться, читаем до тех пор, пока не поймем.

15. Адв0каТ

Адв0каТ User

дело в том,что сертификаты действительно разрешено дарить и так же в ответ получать подарок игровую ценность... естественно подобным образом можно завуалировано продавать\покупать реальную валюту. на данный момент,это действительно пробел,но как обещал,км кирилл "fakeoff" .это дело поправят,а на данный момент это разрешено.

но все же на мой взгляд, т.к сх являются помощниками администрации,а кирилл, он же " fakeoff", является непосредственно их куратором то я считаю,что они не должны подобными вещами заниматься...зная о том,что это действительно косяк с юридической стороны проэкта.

Last edited by a moderator: Apr 27, 2013
    Bredsho84 likes this.
  16. BinCrew

BinCrew User

именно акцентируясь на должность сего пользователя я и обратил внимание на его деяния...
    сообщения о продаже сертификатов вполне не редки и во многом это вполне оправдано банальным человеческим желанием наживы... но когда сеё желание идет от человека, у которого соблюдение правил и интересов организации стоит (должно стоять) на первом месте, то это достаточно безответственно (как минимум), как со стороны самого человека, вызвавшего прецедент, так и со стороны контролирующего органа (в данном случае гма, курирующего сей состав).

Bredsho84 likes this.
  17. Polutorka

Polutorka User

блин ну тебе же сказали что это разрешено... тебе пояснили для чего это было сделано, что такое сертификат вообще. что тебя не устраивает? или тебе нужен ответ от гмов?

18. Reform

Reform User

а потом еще админы агрессивно реагируют на знаменитую на весь 4гейм фразу "иннова, такая иннова"

19. iRATAVA

iRATAVA User

да я уже как то привыкла к проделкам хантеров. стараюсь не обращать внимания.
    а после последнего патча, они наверное, будут ещё и с миссий кикать сильных противников, под предлогом читерства и баго-использования.
    посмотрим, как вы тогда запоёте... :3

20. mp3ex

mp3ex пользователь

и что же тут не так?

Thread Status:
Not open for further replies.