1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с Nvidia PhysX

Discussion in 'Сообщество игроков' started by BonTens86, Apr 27, 2013.

1. BonTens86

BonTens86 User

моя проблема с nvidia physx, (не удалось инцилизировать по nvidia physx, перезапустите компьютер и попробуйте запустить игру снова.) уже всё перепробовал нечего не помогает, переустановка драйверов тоже не спасла выдаёт ошибки в процессе установки, все из папки tip было установлено (опять же кроме nvidia physx). у кого такое было и как кто боролся с этой заразой??

2. IamBatman

IamBatman User

необходимо удалить пакет драйвера physx (не драйвер вк) через панель управления - установка/удаление по, скачать драйвер с сайта нвидиа, распаковать его архиватором 7z, оттуда вручную установить физикс из соответствующего каталога.

3. BonTens86

BonTens86 User

да я это уже делал очень много раз и не в какую, всё установилось кроме него. если устанавливать его отдельно то он пишет ошибка 2738. удалить его не получается, т.к там его просто нету... если его нет я просто не понимаю как у меня запустился к примеру bioshock infinite... удалить можно только аудиодрайвер hd, графический и драйвер 3d vision. а игра раньше работала на этой машине, после обновы началась такая фигня... что делать??

4. IamBatman

IamBatman User

открыть редактор реестра нажав win+r - ввести там regedit. в реестре открыть раздел по такому пути hkey_local_machine/software/wow6432node/classes/clsid/ выделить и нажать клавишу f3, скопируй туда это {b54f3741-5b07-11cf-a4b0-00aa004a55e8} и нажми "найти". когда найдет тыкни стрелочку слева от папки и выдели подкаталог inprocserver32, там параметр "по умолчанию" в правом окне, тыкни по нему правой кнопкой - изменить - скопируй туда это c:\windows\syswow64\vbscript.dll после спокойно удали видеодрайвер и установи заново, физикс тоже поставится

BonTens86 likes this.
  5. ватата

ватата User

не даёт применить в реестре. хотя у меня там тот же путь. "ошибка при записи нового параметра реестра" ....

6. BonTens86

BonTens86 User

пишет - не удаётся изменить "". ошибка при записи нового значения параметра.
    винда 7 64 если что

7. ватата

ватата User

+1 тожесамое

8. BonTens86

BonTens86 User

получилось изменить путь. нужно тыкнуть сверху слева правка\разрешение далее разрешить полный доступ всем пользователем которые есть там

9. IamBatman

IamBatman User

что делается в три клика. главное что физикс после этого должен установиться без проблем.

BonTens86 likes this.
  10. BonTens86

BonTens86 User

да всё запустилось и работает просто отлично)) большое спс