1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не могу зайти на сайт 4game

Discussion in 'Архив' started by tolyanpaukan, Apr 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tolyanpaukan

tolyanpaukan User

после обновления на сервере столкнулся с такой проблемой.не могу зайти на сайт игры ru.4game.com. следовательно и в игру зайти тоже не могу. вот что пишет мой браузер: google chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от ru.4game.com. сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение. (подскажите пожалуйста в чем проблема и возможные способы ее устранения).

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

другим браузером воспользуйтесь и сайтом ru-labs.4game.com

3. tolyanpaukan

tolyanpaukan User

пробовал через оперу и ff..та же ошибка , не могли бы вы пояснить причину моей проблемы.через ru-labs.4game.com зашел но залогиниться не выходит.

Last edited by a moderator: Apr 27, 2013
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ie попробуйте. объясните, почему не можете залогиниться (сам процесс, лучше со скриншотами).

5. tolyanpaukan

tolyanpaukan User

залогиниться не могу потому что не могу зайти на сайт( http://saveimg.ru/show-image.php?id=d650dbaeae39be069d9b5c08c435dcc8 ) , а на ru-labs.4game.com вот такая штука (http://saveimg.ru/show-image.php?id=8cf266f2700ac35671dbe91b530e7b97). сайт у меня не пингуеться не могли забанить моего провайдера?или чтото в этом духе. с ie так же не заходит.

- - - добавлено - - -

благодарю за помощь. проблема была решена перезагрузкой роутера. спасибо за внимание.

Last edited by a moderator: Apr 28, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.