1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сет Деванион

Тема в разделе "Архив", создана пользователем P430P, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. P430P

    P430P User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    столкнулся с проблемой самого сета. до обновления 4.0 (и наверное даже до 3.0) прокачал 4-х персов до 30+ лв (5 не успел). соответственно выполнив квест на сет. итого 4 шмотки. сделал все их на мага (верх, низ, перчатки и ботинки). с выходом 4.0 решил прокачать снайпера. прокачав его до 30 лв, решил сделать последний квест на деванион сет (наплечники). сделал квест, получил наплечники. первые 4 шмотки решил перекинуть из тряпок в кожу, купив соответствующий ингредиент. после того как я поменял шмот (тот что получил еще до обновления), он стал отображаться как 4 из 5 частей сета. а наплечники которые я сделал после обновления 4.0 как 1 из 5 о_о встает вопрос, почему так и как теперь быть? ведь квест на оружие не дают потому что якобы сет не полный. хотя он на самом деле полный, только почему то отображается как 4 из 5 и 1 из 5.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    хм, как то не так поменялось, те 4 части из кожаного сета для физика, а ваши плечи из сета на снайпера. там на выбор можно было взять только части на физика?
     
  3. P430P

    P430P User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    все нашел, я проглядел пункт обмена на "кожанные магические доспехи". извиняюсь за невнимательность, вопрос решен, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.