1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сет Деванион

Discussion in 'Архив' started by P430P, Apr 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. P430P

P430P User

столкнулся с проблемой самого сета. до обновления 4.0 (и наверное даже до 3.0) прокачал 4-х персов до 30+ лв (5 не успел). соответственно выполнив квест на сет. итого 4 шмотки. сделал все их на мага (верх, низ, перчатки и ботинки). с выходом 4.0 решил прокачать снайпера. прокачав его до 30 лв, решил сделать последний квест на деванион сет (наплечники). сделал квест, получил наплечники. первые 4 шмотки решил перекинуть из тряпок в кожу, купив соответствующий ингредиент. после того как я поменял шмот (тот что получил еще до обновления), он стал отображаться как 4 из 5 частей сета. а наплечники которые я сделал после обновления 4.0 как 1 из 5 о_о встает вопрос, почему так и как теперь быть? ведь квест на оружие не дают потому что якобы сет не полный. хотя он на самом деле полный, только почему то отображается как 4 из 5 и 1 из 5.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

хм, как то не так поменялось, те 4 части из кожаного сета для физика, а ваши плечи из сета на снайпера. там на выбор можно было взять только части на физика?

3. P430P

P430P User

все нашел, я проглядел пункт обмена на "кожанные магические доспехи". извиняюсь за невнимательность, вопрос решен, тему можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.