1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доспехи за узы кровавой битвы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xiromant, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    амальдун - продавец экипировки за узы кровавой битвы . я хочу купить кираса кровавой битвы, на неё нужно 114 знаков и кираса жестокой войны, но у продавца по соседству нет кирасы жестокой войны ,а есть кираса ожесточённого духа .
    где взять кирасу жестокой войны чтобы купить кирасу кровавой битвы ? или кираса ожесточённого духа и есть кираса жестокой войны ? а то я боюсь купить , а она не подойдёт и узы крови потрачены напрасно !
    или лучше купить простую кирасу за 153 , для которой не нужно покупать ещё дополнительных кирас ? ведь они отличаются только физ дефом на 12
    22
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  2. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    присоединяюсь к вопросу)
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
Статус темы:
Закрыта.