1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с игрой

Discussion in 'Архив' started by lex4fan, Apr 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lex4fan

lex4fan User

проблема с игрой+ трассировки!

:( суть проблемы в том, что игра нормально работает только 1,5 - 2 минуты, дальше её замыкает и начинаются лаги, падает фпс, скачет задержка.
    с чем это может быть связано?
    ссылка видео прилагается, на нем видно что сперва все нормально и задержка и фпс стабильны..но проходит 1,5 минуты и начинается "адское веселье"..(
    http://youtu.be/tw_ji4jpvl0
    параметры компа отличные.
    p.s. на евро серверах все на максималках идет и без загвоздок.
    скорость и стабильность интернет соединения так же на уровне.(60 мб/с)
    ув.администрация если требуются какаие-либо файлы для всевозможных проверок - скажите, я не владею ясновидением и пока не могу предсказать в чем кроется проблема(

сейчас заметил интересную тенденцию..если двигать мышью - лаги увеличиваются и прогрессируют..если управлять персонажем только с клавы - ничего не глючит..
    подскажите - что это может быть?
    View attachment 49989
    View attachment 49990
    View attachment 49988

Last edited by a moderator: Apr 28, 2013
  2. lex4fan

lex4fan User

кто-нибудь отзовитесь...пожалуйста

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

для начала проверьте наличие guard mail.ru на компьютере, а так же посторонних тулбаров.

4. lex4fan

lex4fan User

все давно проверено, никогда не пользовался и не устанавливал по mail.ru ..
    я уже и в антивирус внес исключения и конфиги пробовал и отключал всю защиту - все бестолку..

- - - добавлено - - -

вы в трассировках проблем не нашли ?
    поэтому вы сослались на по ,которого отродясь не было на моем компе?)

спасибо dikken, но я жду мнения gmов, так как вижу ,что вы не в силах помочь в сложившейся ситуации.
    проблема известна вам уже более месяца, если верить уже созданным темам.(если нужно могу и ссылок накидать)
    дело в том что фактически получается ,что вы "сказали" об этом g1 и продолжили забивать на поиск решения проблемы своими силами.
    в то время как "со слов гмов" у вас сильный инженерный состав, и вы хотите сказать что они не смоги ничего более придумать ,как сослаться на защиту mail.ru?

Thread Status:
Not open for further replies.