1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите определиться

Discussion in 'Рыцарь' started by -Боромир-, Apr 28, 2013.

1. -Боромир-

-Боромир- User

вобщем на руках есть 60кк, пуха лапа+7, досп-чмд. кольца блеск и руха. теперь думаю, что лучше поменять, купить жпд+6, или пуху. на выбов топор+8 и небожители+8. опытные танки помогите плиз. цены пух одинаковые. за ранее спасибо)

2. Владимир Святославич

Владимир Святославич

берите топор +8 не пожалеете.

3. антинуббб

антинуббб User

однозначно улучшай пуху

4. Хочу все знать

Хочу все знать User

пуха. и только пуха. ну если сталь не 4,конечно же.

5. hophey

hophey User

если есть возможность донатить на карту ох, купи геру 2ур, лапа+7 будет дамажить как +8 если уже есть гера, или нет возможности продлевать ее, то бери морг+8-он лучше и неба+8 и топора+8

6. -Боромир-

-Боромир- User

сталь 6. а что думаете насчет неба+8? цена ее 120кк. стоить обратить внимание на эту пуху, или продолжить копить на пары+9? или же просто взять бт+8 и забыть про все?:) возможность задонатить конечно есть, но честно говоря, особого желания уже нет)

7. антинуббб

антинуббб User

небо+8 заметно хуже пар+9, топор+8 и пары+9 впринципе равны - думай

- - - добавлено - - -

предложенный вариант с герой хорош если ты частый гость игры и не забудешь про продление геры, конечно бить лапа+7+гера не будет как лапа+8, но превосходить по дамагу топор+8 без геры будет

8. -Боромир-

-Боромир- User

спасибо за совет, я так думаю бт+8 стоит взять, тем более если он бьет как пары+9, то зачем переплачивать. надеюсь не пожалею о покупке:)

9. scyko*

scyko* User

вот бт вроде норм пуха, хотя постоянно многие им не довольны, мой гл в том числе! вечно в рк орет(долбаная крабо пуха, даже убить никого не могу) хотя в пвп дамажит дай боже

10. Хочу все знать

Хочу все знать User

я,носив на себе и бт 8,и морг 8,и пары 9,не могу понять,как можно даиажить топором в пвп? эта пуха для фарма,подчеркну,хорошего фарма,а ну и тп ею можно ну 5-6 сталь на танке,но при хорошем щите. а уж убить,ну разве что 4 сталь)

- - - добавлено - - -

лапа 7 ну никак не будет с герой равна лапе 8))) говорю не с потолка взятый факт.

- - - добавлено - - -

ну а по теме. бери топор 8,обвес руха и блеск для низких лвл точно,ну а потом возьми геру,если щит от кости 6.

11. -Боромир-

-Боромир- User

щит биг+6, а стоит переплачивать и брать пары+9? или они идентичны бт. просто разница в 60кк ощутима, можно как раз и жпд+6 взять.

12. Armagedon3

Armagedon3 User

с парами +9 бегал остался ими доволен... точные, домаг сильный, правда я их с 2умя блесками носил... с бт+7 бегал, косой, домаг неочень, не думаю что топор+8 намного круче+7...с моргом+7 ходил, домаг неплохой, точный мисов почти нет, еще и криты неслабо вылетают... так что я бы на твоем месте взял морг+8 или пары+9...

13. Хочу все знать

Хочу все знать User

скажу тебе честно,до последней обновы я был обожателем морглая,моргом 8 дамажил по синам,как алей почти,но после возвращения в игру обнаружил,к сожалению для себя,что его очень сильно пофиксили на точность и слегка на дамаг. так что мое предпочтение сейчас- топор. но тут проблема в том,что лучше купить пуху подороже,а потом уж и на жпд накрабить. в общем,из этой огромной речи тебе совет:бери пары и крабь на жпд.

14. David Blaine

David Blaine User

может не морги пофиксили а сины стали толще?)))

15. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

тогда уж тоньше))

16. антинуббб

антинуббб User

пары+9 лучше бт+8 на фарме и в пвп, разница не огромная конечно но она есть, но скажу такое наступает время в развитии перса когда за одну силу или деф приходится отдавать немалые деньги.

17. -Боромир-

-Боромир- User

всем огромное спасибо, послушал совета и взял пары, не разочарован)