1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Азимуту....

Discussion in 'Общий раздел' started by Армагедоныч, Mar 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Армагедоныч

Армагедоныч User

по поводу олимпиады.

уважаемый михаил, при всем моем уважении, как к вам, так и к вашей компании, не считаете ли вы, что вы, по крайней мере, должны извиниться перед многотысячной аудиторией за такую оплошность с вашей стороны.

хочу вам напомнить, что мы играем на официальном сервере, а не на фришке, и подобного рода недочетов здесь быть не должно или хотябы за такие вещи надо отвечать должным образом.

и думаю мы имеем право попросить вас относится к нам с большим уважением, нежели пустить двухсмыслинную фразу в игре. ( переносится на неопределенный срок).

и вместо того, чтобы извинится сегодня утром, вы как ни в чем не бывало закрываете тему опят же мягко говоря наплевательским сообщением. ( как только мы разберемся мы вам сообщим. закрыто. )

так что, уважаемый михаил прошу вас всеже как то более деликатнее подходить к такого рода ситуациям.

спасибо за внимание.

2. NAGIBATOR

NAGIBATOR

он тут непричем, он только доставляет информацию до вас

3. q1w2e32

q1w2e32 User

суть темы не уловил, написали же тебе:

4. Проворная Мартышка

Проворная Мартышка User

при этом, прошу учесть, мы платим за сервис, "предоставляемый" вами, деньги.
    как бэ логично, что надо извиниться и пояснить, что, как и почему.
    и когда эти чтоикаки будут устранены.

5. АбраКадабра

АбраКадабра User

действительно.... разработчики просто еще не прислали текст извинения....:d:d

6. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

а ведь его еще перевести надо будет...вообщем через месяц ждите :)

7. Aim666

Aim666 User

видимо, некоторые представители администрации не совсем понимают из чего формируется их зарплата. кто их кормит.
    а раз уж я оплачиваю игру, то я бы хотел получать более конкретные ответы, и извинения (или компенсацию) в случае ошибок со стороны администрации.

8. Армагедоныч

Армагедоныч User

тут вопрос не кто кого кормит а в человеческом и профессиональном общении со своими клиентами.

если производитель совершил оплошность то просто хочется увидеть обычное человеческое извените.

9. Aim666

Aim666 User

ну, если администрация не в состоянии идти на разумный диалог с клиентом, то ей следует напомнить за чей счет она существует.

10. Amir Enko

Amir Enko User

знаете что ребята , возможно вы и оплатили что-то в этой игре, но за ту грязь , которую вы выливаете друг на друга в игре , за все те маты в пм , неспортивное поведение и прочие оплошности извинитесь сначала вы , а потом просите к себе соответствующего внимания.

11. Aim666

Aim666 User

скрин или балабол?

12. Mosfet

Mosfet User

об этом им уже больше года твердят, но как как мы видим это не для них.

13. Diavolik

Diavolik User

о ты в точку попал, их подкармливают сами игроки оплачивая па.им лень писать,они лутше чайфир погоняют в кабинете у себя.:d

Last edited by a moderator: Mar 2, 2010
  14. DVS

DVS User

мы так же ожидали окончания периода прошлым вечером. весь необходимый персонал был на местах. почему в назначенное время период не закончился, интересует нас не меньше чем вас, поскольку восстановление нормальной работы олимпиад является важной задачей.
    сделать изменения до окончания периода, означало бы оставить абсолютно всех без регалий, что не правильно.

действительно, как только подробности будут выяснены, будет понятен момент, в который мы проведем необходимые действия по возвращению олимпиады в нормальный период.

15. Amir Enko

Amir Enko User

ой я вас прошу , умные люди признают свои ошибки , а глупые только машут руками по воздуху , как вы.

16. ЛедиРовена

ЛедиРовена User

"извините", конечно, не решит проблему. и легче мне от того, что я просидела до часу ночи, в ожидании очков, и теперь на работе глаз открыть не могу, от их "извините" тоже не будет. но хотя бы показать, что им игроки не безразличны и что они к нам относятся как к людям, а не к пикселям нарисованным, могли бы.

17. NoGrade

NoGrade

за "извините" скиллы не точатся, по +100к символов каждому думаю будет нормально :p

18. Aim666

Aim666 User

ну хоть что-то.
    спасибо за комментарий)

19. АбраКадабра

АбраКадабра User

единственная моя "оплошность"- это создание акка на руоффе, притом платного. и за этот "платный" акк я хочу достойное отношение со стороны администрации, ну или банально человеческую вежливость и уважение. как говорится- начни с себя. так вот если администрация инновы хочет к себе уважения- надо ей начинать учиться читать и делать выводы. если идет речь о простом способе наживы, о каком "уважении" к пользователям может идти речь??

20. Amir Enko

Amir Enko User

вот вы все часом забываете , что тот сервис , которым вы пользуетесь - самого высокого уровня на пост-советских просторах, мне вот ни чуть не жалко отданных денег , я прекрасно осознаю что более высокого сервиса для мморпг мне не найти, а проблемы - они везде и всегда будут.

Thread Status:
Not open for further replies.