1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отдельные сервера

Discussion in 'Ваши идеи' started by Hammy, Apr 29, 2013.

1. Hammy

Hammy User

привет всем ! хотелось бы видеть выделенные сервера для игроков со званием до ежа или в настройках комнаты ограничить вход по званиям.сам я нечасто играю и захожу в игру убить пару лишних часов в свое удовольствие, а получается наоборот испорченное настроение и потеря нервных клеток, и все это благодаря ежам и звездам.я уже не говорю про читеров......:(

2. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

иди играй в "приключения лунтика"....

3. Cruelmaniac

Cruelmaniac User

создать комнату набрать галок и поставить пароль не пробивал ?)))) чем вам звезды , то не угодны ?))))))))

4. Hammy

Hammy User

не говори что мне делать, а я не буду говорить куда тебе надо идти.

5. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

ты всегда можешь это сказать ^_^ только в пм, а то атата ^_^

тогда играй в "приключения котика", как баттерс :р

6. Hammy

Hammy User

зачем такие сложности,хотелось бы просто зайти и играть.а звездам и ежам самое место на мастерах,пусть себе подобных крошат))

- - - добавлено - - -

просто читая форум постоянно сталкиваешься с хамскими ответами, почему ты и тебе подобные нападаете на людей,или считаете себя лучше и умнее других?это вопрос к крамореву .

Last edited by a moderator: Apr 29, 2013
  7. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

да почему лучше и умнее?) я тебе предложил эти 2 игры, потому что ты ищешь легкие пути. "вставить в ангар" генералу мачете - это же такое моральное удовлетворение ^_^

звание лишь говорит о том, сколько времени человек провел в игре. какое-то кармическое преимущество оно не дает же.

8. Hammy

Hammy User

не расказывай мне пожалуйста сказки, что звание не дает преимущество.а насчет предложенных тобой игр скажу так,ниодин нормальный мужик не будет играть в эти игры!!!

9. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

офигенные игры, зря ты так ^_^

какое же преимущество дает звание?) вот что-то в период с 18.11.2011 по 10.07.2012 галки прекрасно показывали, что на звание пожно не смотреть, главное донат ^_^

10. TwistOfPride

TwistOfPride User

начиная с майора и выше, никакого преимущества нет и в помине. опровергни, если сможешь.
    з.ы. крам прав: поставь фулл донат галку, против недонатера-майора, и ты увидишь, что в абсолютно подавляющем проценте случаев передоначенная галка просто не заметит "того бота, полюбому купившего аккаунт".

11. Tusha

Tusha User

чо то подобное я писал уже - и мою темку ( мыслю прикрыли даже не обмозговав)
    в данной игре нет мастер сервер а есть клуб нытиков и поклоников игры по правилам слви - т.е. игра без масок без крисов без того счем ты на обычном сервере крошишь...

12. DRGN59

DRGN59 User

что-то кармически изменилось в этом плане теперь? :d

да и в тот период ежеботы показывали галкам отлично слаженный тимплей по скоростному нажатию 9999999.
    проходили, знаем :lol:

по теме: тоже хочу отдельный сервер, чтобы на него никто не мог зайти, кроме как по моему приглашению. ну а чо, пусть будет :gigi:

можно я фулл дон галкой порулю? :)

а кому тут звание помогло? ерунда это все: звание, скиллы, перки. они лишь для тонкой настройки. когда настраивать нечего, ничего и не поможет.

ну разве что помогает делать подобные экспертные выводы :lol:

а почему тебе подобные толкают разный бред, абсолютно ничего не понимая в механике игры.
    просто тупо вам неудобны существующие условия, и чтоб их именить, для того, чтоб такие как ты могли тупить в мясокомнатах, надо (по вашему неоспоримому убеждению) перемясить весь механизм создания игрового пространства, а потом учитывая вечную криворукость корейской реализации постоянно его тестить и отправлять на фиксы, которые кладут порой весь сервер с критами?
    крам прав, играйте после работы в то, что не так опускает ваше настроение в минуса.
    не нужно лезть в работающий (пока еще более или менее) механизм, лишь из-за того, что вц! кому-то неудобно, что 4-5 олигофренов-задротов ноулайферов зашли против них за одну сторону и не выпускали дальше респа.

13. DammitDevise

DammitDevise User

эдя, вот это поток колкостей! просто неописуемо хорош.

14. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

тестеров развелось....

15. Скейтер Тьмы

Скейтер Тьмы

просто относись к игре как к игре и все)

16. Hammy

Hammy User

ну чего все сказали,а теперь скажу я. в игре много уважаемых мной людей к мнению которых я прислушиваюсь,но извиняйте к их числу вы не относитесь.тему я создал чтобы ее прочитали устроители игры, а не тестеры рассуждающими о вечном,спящих и мечтающих в один из дней проснуться хотя бы модераторами форума.мне вас искренне жаль,прислушивайтесь к мнению других игроков,а работу по игровому процессу оставьте специалистам,они то точно разберутся что есть шлак,а что заслуживает внимания.да,еще насчет доната,он и правда рулит для тех кто постоянно в игре,а если играть всего пару дней в неделю и при этом затариваться по самое нихочу,не кажется ли вам что это очень расточительно.я думаю что лучше пристраивать деньги в более осязаемые вещи.живите реальностью,а это и правда лишь игра в войну.

17. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

устроители игры не в курсе о данном форуме и уж тем более никогда не прочитают данный топик ^_^

вобщем удаляй пб :) для тебя придумали 2 игры, которые я и посоветовал ^_^

зы для тех кто постоянно в игре - рулят руки. а донат и придуман для того что бы ненапряжно играть пару раз в неделю.

ты можешь выложить скрин своего персонажа?

18. Ev!LoD

Ev!LoD User

играй не в онлайн игры - купил за 300р или скачал с торента, никаких бюджетных вложений, никаких отцов которые те6я вечно нагибают + ты гасишь всех по задумке игры.

19. Каркодаф

Каркодаф User

а нельзя на сервера для опытных бойцов ввести ограничение для игроков 3х ромбов и выше чтобы они не смогли туда зайти?

20. Ev!LoD

Ev!LoD User

понимаешь, есть ежи и звезды у которых есть друзья галки, галки не могут зайти на мастер серв, поэтому ежи сидят с ними на нубах. ты предлогаешь отобрать эту возможность у ежей я так понимаю?)