1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не отображается время действия оберега свободы

Discussion in 'Архив' started by Emissar, Apr 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Emissar

Emissar User

два персонажа на аккаунте. активирован оберег свободы на 30 дней. ни на одном из них при входе в игру в чате не пишется остаток действия оберега. как мне узнать сколько осталось времени у оберега?

2. Dragonchick

Dragonchick User

попрыгайте между боевым и тестовым сервером, в какой то момент инфа должна появиться.

3. Emissar

Emissar User

у меня не появляется ничего. оберег свободы явно работает некорректно, ведь прыганье десятки раз между обычным сервером и новичков ненормально для того, чтобы увидеть сколько осталось мне времени играть без ограничений. тем более, что оберег это платная услуга и хочется, чтобы пользование ею было комфортным, а не так, как сейчас. как мне узнать оставшееся время действия платного предмета, если в чате не отображается такая информация? почему нельзя в личном кабинете увидеть оставшееся время действия или сделать оберег в виде бафа?

4. Emissar

Emissar User

судя по тому, что технические специалисты игнорируют тему, могу сделать вывод, что кривое отображение время действия амулетов никак не волнует никого и исправлять их не будут. вообщем, прогнозируемый игнор, ведь лучше не замечать проблему, чем нагружать себя ее решением.

5. sohos

sohos Moderator

да о такой проблеме уже говорили, тех специалисты на форуме не обязаны не кому отвечать они это по доброй воле делают ...

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

мы не можем сами решить эту проблему, для этого необходимо внесение изменений в код игрового клиента. информация о проблеме была передана службе тестирования, после проверки - ее передадут разработчику для устранения.

7. Emissar

Emissar User

я прекрасно понимаю, что устранение какой-то ошибки вещь непростая и быстро решиться не может, т.к. этим занимается разработчик игры, а не локализатор. тему создал не требовать что-то, а уведомить о имеющейся проблеме. если проблема решается, то значит тему можно закрывать. спасибо за ответ.

Thread Status:
Not open for further replies.