1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость передачи данных С сервера на ПК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Serrei, 29 апр 2013.

?

Моя скорость обновления клиента

Голосование закрыто 4 май 2013.
  1. Меньше половины мегабита

    4 голосов
    44,4%
  2. больше мегабита

    4 голосов
    44,4%
  3. больше 4х мегабит

    0 голосов
    0,0%
  4. я не в курсе

    1 голосов
    11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serrei

    Serrei User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    обратил внимание, что не только у меня такая проблема, она существует у очень многих игроков. часто списывают лаги на плохой комп, плохого провайдера игрока... но как не могут быть лаги, когда скорость передачи сигнала с серверов айона на пк игроков зачастую колеблется в пределах 100 кбит? откуда же здесь будет хорошая игра? для нормальной игры такого плана как айон скорость должна быть не один мегабит, а тут такое... я специально, для интереса так сказать, много тестировал свой инет, делал трассировки на игровой сервер и обратно. кроме того скачивал и устанавливал игры от других локализаторов, не буду их здесь называть, конечно, но скажу, что достаточно серьёзные российские локализаторы, одни из самых, почти как иннова ;), и увидел, что скорость передачи сигнала во время игры, также как и скорость загрузки клиента игрового и соответственно обновление игрового клиента составляет показатель равный выделенной мне провайдером ширине канала. а именно 30 мегабит. соответственно в игре нет лагов, локации достаточно быстро прогружаются, без задержек.
    одна проблема только у них - плохие игры. айон, конечно, не идёт с ними в сравнение. в плане игрового геймплея... не буду углубляться в подробности.
    в общем я надеюсь, что администрация айона и фогейма посмотрит на мою тему без предубеждений не ища между строк антирекламу, насмешку и прочие нехорошие мотивы. я просто хотел бы узнать в чём суть проблемы и планируется ли её устранение.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
Статус темы:
Закрыта.