1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дайсон Гильдия Колесо Помощь Урожай Дайджест Календарь событий в Aion

Нужна консультация по смене расы на сервере.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Хазитхи, 29 апр 2013.

1. Хазитхи

Хазитхи User

Симпатии:
    0
    день добрый. сложилась такая проблема, что хочу поменять расу, при этом не меняя сервера. меня интересует, сохраню ли я кинары и предметы, оставленные на складе аккаунта, если удалю всех прежних персонажей и перенесу все самое важное на этот склад? вопрос возник из-за того, что большую часть этих предметов и кинаров я получил за счет доната, а терять просто так потраченные деньги нет ни какого желания, но и оставаться представителем нынешней расы не хочу.

2. eXaCuRa

eXaCuRa User

Симпатии:
    1.008
    не сохранятся, пропадут в никуда. и, советую, поаккуратней на форуме распространяться про добытые донатом средства. :)

Хазитхи нравится это.
  3. Хазитхи

Хазитхи User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответ, хоть это и не то, что надеялся услышать.

4. eXaCuRa

eXaCuRa User

Симпатии:
    1.008
    ну если прям очень много ценного, то делается все гораздо проще. берется другой аккаунт (брата, жены, дочери, бабушки и т.д.) и проворачивается операция по передаче кинары с одного сайда на другой. в торговом разделе посмотри на форуме. там такие объявки часто бывают.