1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна консультация по смене расы на сервере.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Хазитхи, 29 апр 2013.

  1. Хазитхи

    Хазитхи User

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    день добрый. сложилась такая проблема, что хочу поменять расу, при этом не меняя сервера. меня интересует, сохраню ли я кинары и предметы, оставленные на складе аккаунта, если удалю всех прежних персонажей и перенесу все самое важное на этот склад? вопрос возник из-за того, что большую часть этих предметов и кинаров я получил за счет доната, а терять просто так потраченные деньги нет ни какого желания, но и оставаться представителем нынешней расы не хочу.
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    не сохранятся, пропадут в никуда. и, советую, поаккуратней на форуме распространяться про добытые донатом средства. :)
     
    Хазитхи нравится это.
  3. Хазитхи

    Хазитхи User

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ, хоть это и не то, что надеялся услышать.
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну если прям очень много ценного, то делается все гораздо проще. берется другой аккаунт (брата, жены, дочери, бабушки и т.д.) и проворачивается операция по передаче кинары с одного сайда на другой. в торговом разделе посмотри на форуме. там такие объявки часто бывают.