1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рукопашный бой

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Ройсон, Apr 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ройсон

Ройсон User

мне кажется было бы очень эффектно, если бы в игре присутствовал рукопашный бой, (подбегаешь вплотную, нажимаешь определённую клавишу и появляется что нибудь типа мини игры, нажать в определённой последовательности несколько клавишь, или ещё что нибудь) и кто быстрее нажал тот побеждает, хотелось бы, чтобы это визуально выглядело очень эффектно, там швыряешь игрока через забор, ставишь подножку или головой об коленку, ну в общем какие нибудь уличные боевые стили, и бонус бы какой нибудь давали за это, или медаль)) это явно всем бы понравилось)))

2. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

закрыто. (с)

3. Ройсон

Ройсон User

нет, серьёзно, если игра год за годом не будет совершенствоваться, то всем просто наскучит в неё играть) зашёл в игру, оглушил, арестовал, задавил, пристрелил, доставил груз вышел, и так изо дня в день, а если больше возможностей будет игроки смогут себе развлечения и помимо миссий придумать, снять в игре кино какое нибудь к примеру выложить его где нибудь, и оно привлекло бы в игру всё большее количество игроков) я понимаю что это очень сложно, но ведь не невозможно) и я думаю оно того стоит))

4. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

идея уже неоднократно повторялась. на нынешним движке нельзя реализовать.
    тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.