1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прохождение Храма знаний

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем Капрас, 29 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Капрас

    Капрас User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    41
    ребят, назрел вопрос. возможно ли заклинателем s или a ранг в данном данже.
    желательно бы видеоматериал :(.
     
  2. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    а запросто
    мне интересно, возможно ли сделать ы чантом или танком хд
     
  3. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    сорри, без видео. а ранг легко. s ранг ни разу не получилось. один раз не хватило шести секунд до s, но не собирал сундучки с композитами
     
  4. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Капрас

    Капрас User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    41
    ждём видео от заклинателя. корейские, китайские, какие угодно. буду примного благодарен, да и игроки оценят.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2013
  6. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    а зачем s ранг? логичнее проходить а ранг. награды дают меньше на 1 медаль, а на а ранг можно еще пройтись все сундуки с композитками забрать
     
  7. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    в связи с тотальной нехваткой оных медалей - это очень важный пункт
     
  8. Selectra

    Selectra User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    хз..как ни пробовал..не получается на а даже..то упаду в пропасть в спешке..то еще что то..даже если гладко все..все равно по времени не выходит..видос бы глянуть как оптимально проходить)заклом именно...лично у меня много времени на мелких трех мобов уходит в канализации
     
  9. [Ройбошка]

    [Ройбошка]

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    8
    видимо,сегодня мой день-прошла на d ранг со 2 раза(со свитком) :lal:чортовы лестницы-я упала 6 раз,ска,6 раз1));)
     
  10. Аlекс

    Аlекс User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    на а ранг спокойно но чёт на s сомневаюсь . у см тикалки пытался пройти как в гайде аспиринки но 18 мин из каналыги вышел вроде не ошибался. моё мнение нужен разовый дамаг нормальный!
     
  11. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    см-ам сложно на самом деле в храме. нужно рассчитывать дот-урон
     
  12. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    а сразу толпу мобов бить с коррозиями для увелечения общего дпс пробовали?
     
  13. Аlекс

    Аlекс User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    копыта там откинешь сразу от обшмрного! :d
     
  14. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    а я о чем выше написал? :(
     
  15. [Ройбошка]

    [Ройбошка]

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    8
    если толпу,то ту мелочь,что по 3 штуки стоят.масскоррозию и сразу массзамедление.остальных точечно и без массы-иначе копытца можно откинуть быстро.больно бьют((.
     
  16. BELIOR

    BELIOR User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    15
    доспехи на пета воткните и воденым по 2 скила на бала нужна месте с карозией мбуста 3.1к на s не проходил потому что лучше композиты нужны ,но петом пробовал дамажить
     
  17. Сorwin

    Сorwin User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    30
    стигма-билд должен содержать эти стигмы. оставшиеся 2 слота забить на выбор кражей души и второй отхилкой элема или парой диспеллов. проходить с тайфуном. перед входом баффнуть урик. макрос на сбор табличек лишним не будет.

    боковые устройства активации идгеля разрушать масс-коррозией, центральное - коррозией и ураганом или сжиганием чар и взрывом магии. не нужно ждать, пока доты дотикают - очки придут в любом случае после разрушения.

    в гайде аспирина прохождение по маршруту милишников, но заклам оптимальнее идти маршрутом дальников. после первого моба на 285 очков прыгаем вниз и планируем примерно на 9 часов к мобу (285 очков), стоящему у устройства активации идгеля. кидаем на устройство масс-коррозию, моба убиваем. дальше зачищаем против часовой стрелки до лестницы. второе боковое устройство разрушаем масс-коррозией снизу и прыгаем в "форточку" сбоку, аккуратно оббегаем пушку, кидаем пару дотов на центральное устройство и прыгаем в другую "форточку".

    думаю, не только моя основная проблема состоит в том, что тайфун на лестнице проваливается в дырки, из-за чего часто приходится возвращаться назад, чтобы его вытащить. пробовал бросать тайфуна, когда он провалился, и идти дальше с огнем/водой, но сразу проседает дпс. если кто-то нашел варианты перепрыгивания дырок таким образом, чтобы элементаль 100% следовал за заклом, буду рад узнать.

    чтобы не застревать в текстурах в комнате с тремя боковыми кубами, можно перелетать из одного куба в другой. удобно тем, что даже в случае "фэйла" приземляешься точно на краю текстуры, откуда легко запрыгнуть в куб.

    камеры с подопытными существами разделены на 2 секции по 4 камеры. в каждой секции находятся два одноточечных моба и два пятиточечных. нашли 2 одноточечных - пробегайте к следующей секции и ищите двух других там.

    нередко тайфун застревает перед заграждением, когда пытаешься перепрыгнуть его сбоку. в этом случае лучше разрушить заграждение, чем бросать элементаля.

    после зачистки подопытных существ за водопадом врубаем замену, агрим следующую группу подопытных и летим к последнему заграждению. там, сагрив последнюю группу подопытных, ломаем заграждение в ожидании предыдущей группы. когда все 6 оказались в куче, взрываем их массухой элема или кидаем масс-коррозию + масс-замедлялку и бежим к финальному мобу. у финального стоят 2 моба по 285 очков. если время поджимает, одного из них можно не убивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
    n0v0sti нравится это.
  18. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    лучше бы видяшку запилил
     
  19. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    может кто видел, а кто-то нет, но вот видео материал от корейского см-чика http://www.youtube.com/watch?v=7o0yyhnkbas надеюсь поможет :)
     
    n0v0sti и Капрас нравится это.
  20. Сorwin

    Сorwin User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    30
    осталось дождаться нескольких мелких фиксов, чтобы проходить с той же легкостью, что кореец в видео.
     
Статус темы:
Закрыта.