1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с ареной(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Милавира, 29 апр 2013.

  1. Милавира

    Милавира User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    всем привет) в общем, проблема такая: с начала, это беда происходила с моим заклом, теперь происходит со всеми персами на акке. на арене, я подаю заявку на вход, появляется вход, нажимаю и все! или просто вылетает без всяких окошек, или якобы ошибка, запускаю снова игру, либо я уже на арене, либо появляется вход. то же самое происходит при выходе с арены. вот как быть? доставляет большие неудобства, а также проигрываю, если победила, просто потому, что меня не было с самого начала арены.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    можно попробовать починить клиент или проверить клиент утилитой.
    у некоторых игроков подвисание или вылет клиента при переходе между серверами (обычным и межсерверным) наблюдается в тех случаях, если во время перехода нажимаются какие-либо кнопки.