1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к администрации по поводу ошибки отката данжей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MikasaAckermann, 29 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    добрый вечер, сижу я значит в игре и мне тут друг говорит, что мол все композиты по удаляют и т.д., мол их 100ми навытаскивали с храма знаний, т.к. данж без откатный.
    вопросы:
    1) я к примеру себе композиты покупал ещё 2 дня назад по 10-25кк, т.е. кинары я потратил впустую и мои честно купленные композиты пропадут?
    2) пошел рыться на форуме, увидел, что тема https://4gameforum.ru/showthread.php?t=675538&page=2 от 26 апреля, внятный ответ 29 апреля от cm panacea. от сюда назревают ещё 2 вопроса: а) почему внятный ответ продлился 3ое суток? нормально так администрация реагирует. далее, все бегали по откату (те кто знали), тарились ими, продавали другим, а сейчас страдай мы? б) почему нету не какого объявлении в игре про это до сих пор?

    больше понравился ответ про фиоры, что мол ждем фикса с кореи, а как на гардарике заливались гоблинусы/мурдралы/спиритмастер, так и заливаются по сей день, а вы все фикса ждете? т.е. тут ошиблась команда инновы, что не до тестив выставила товар в магазин и теперь ждет ответа с кореи, а доблестные багоюзеры пусть заливаются дальше? их банить не надо? а то что снова накосячила команды иннова+тестеры, будут раздавать бан? а ну мы же не курицы несущие золотые яйца, как доблестные войны апа выше.

    но вот самое интересное, что вы поторопились, поставили сырое обновление с кучей косяков, внятный ответ от вас ждали 3ое суток, а теперь всем бан и удаление вещей? ещё раз повторюсь "при удалении этих самых композитов, кинары что мы потратили вернут?"

    p.s. стало обидно когда увидел 2 темы: 1ая, про 6кк апа в день (столько в месяц не смогу накрабить, не то что бы за сутки); 2ая, про ошибку с данжами. стал тоже бегать по откату, но для себя, тренируюсь на s ранг, композиты продаю бакалейщику дабы не выхватить бан.
    p.s.s. вы уж тогда комплекты хеллоуина верните обратно, а то кто-то себе 70кк+ залили и не знают куда девать ап, а мы должны сутками сидеть в игре и не видеть цифру 6кк в месяц, мб все таки ф2п пора поставить на офф? если вы не можете выполнять свои обязательства нормально.

    спасибо за ответы.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это техраздел, а не раздел "вопросы к администрации". причем тут сырое обновление ? мы поставили обновление с теми патчами, которые нам прислали корейцы, если они пишут сбойные патчи, то что мы можем сделать, начать вместо них игру разрабатывать ? что нам прислали, то мы и ставим, при тестировании проблем с откатами не было, потом на боевые был установлен новый патч для фикса ивента. нашелся баг - баг отправляется в корею, они снова пишут патчи, только так и происходит все общение с разработчиком и исправление багов. светлана разве написала, что будут изъяты ценности у купивших их на аукционе ? там было ясно написано, что не надо злоупотреблять использованием недоработок игры https://4gameforum.ru/showthread.php?t=675538&p=11771099&viewfull=1#post11771099, если вы их не использовали, о чем вы пишете ? с набором хеллоуина это не наша ошибка, а ошибка разработчика игры, которой некоторые игроки успели попользоваться. с фиорами уже давался ответ, сначала будет получен ответ от разработчиков, что делать с такими игроками, потом будет приниматься решение. или вы считаете, что локализатор может делать что хочет с серверами ? вы глубоко ошибаетесь, все существенные действия согласовываются с разработчиками игры. все пожелания и предложения пишите на адрес makeaionbetter@inn.ru, техраздел это не гайд-парк с уголком оратора, в разделе обсуждаются технические проблемы игры, личное мнение высказывайте пожалуйста где-нибудь в другом месте. просьба сначала хорошо подумать, постараться вспомнить, кто разрабатывает игру и не писать подобное. если с набором хеллоуина проблема была временно до ответа разработчика решена удалением набора из магазина, то ошибка с откатом не может быть решена без патча от разработчика игры. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.