1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Амулет ремесленника

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Evangel1210, 29 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evangel1210

    Evangel1210 User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, хотелось спросить как работает амулет ремесленника, дело в том что купил 2 таких и один из них сразу использовал и начал качать(до качал до 115 (прокачка была по каждому сделаному предмету)) и он кончился, на следующий день я снова использовал его и что я вижу прокачка идет не по одному как было день назад по по два а то и по 5 раз надо изготовить вещь (как при не использования амулета) как быть?

    прошу разобраться или объяснить механику данного амулета.

    спасибо.

    прошу прощения если не там разместил данный вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, без амулета вам пришлось бы по 4-10 раз изготавливать предмет, а вчера например по два вместо одного.
    амулет увеличивает скорость прокачки вдвое.
    то есть если без него вы бы крафтили 10 раз, то с ним всего 5.
     
  3. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    чем выше ур мастерства, тем больше надо опыта для прокачки. то есть с ростом мастерства растёт и кол-во крафта, необходимого для поднятия 1 ур. с амулетом просто это количество уменьшается вдвое.
     
  4. Тиммучин

    Тиммучин

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    там под конец долго. с 300 до 400 мне понадобилось 2 амуля. но, поверь,это быстро и без него это совсем ад)
     
Статус темы:
Закрыта.