1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Madagascar team present

Тема в разделе "Видео", создана пользователем 8mile, 29 апр 2013.

  1. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    причем тут это ? ты играл с автоматом в кп? и знаешь его отношение к сикрету? нет тогда свали от сюда драйверок я играл с ним и не ожидал от него такова поступка... автомат вроде был не пробиваем но всегда как то держался своих принципов а тут раз и нет принципов пойду ка я с сикретуткой на амч!!!
     
  2. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    мне ничего не предлагали и я ничего не просил взамен. конечно мне придется фармить какие-то инсты и соответственно получать плюшки от них в порядке очереди в кп, но я пошел к сикрету ради интереса к амч и чего-то нового. а по моему мнению там есть над чем работать, как наверно и в любой кп. да и ты меня никогда не приглашал побегать в пати хотя бы на пвп или осаду, тебе должно быть пофиг. перед трублейдом мне неудобно, мы с ним говорили на эту тему. да и до сегодня времени я не играл, по сути был заменой, и желания не было.

    - - - добавлено - - -

    треш у меня был с вилевало и лилей, на сикрета не трешил. мы с сикретом это в частности обсудили.
     
  3. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    играл с ним в кп. отношения знаю. что дальше?) еще знаю, что ты больной и живешь пикселями)
    согласен, что тупо уходить к сикрету по многим причинам, но не тебе его осуждать. так из-за игры переживать это жесть просто
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  4. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    понятное дело что ты не за плюшками в пак пошел но у нас в клане много кто в хиле нуждается на то же амс и нам и любому другому не помешал бы хил на замену ну ты ушел в вар таг....

    - - - добавлено - - -

    эй драйверок ты говори говори да не заговаривайся! я не живу пикселями мне просто не понятен поступок автоматика вот и все
    p.s тебе уже дали нового чара по драйверить что ты свой некчемный рот открыл?
     
  5. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    меня, кроме настены, никто не звал на пвп, потому что думают, что у меня звездная болезнь и я мудак. хотя, не скрою, требования к пати у меня выше средних и играть я бы смог не в любой. но и мне замену можно найти. да, есть ключевые игроки в кп, но незаменимых нет. отношения портить я ни с кем не хочу, я не в восторге от смены клана и прекрасно понимаю, как на это отреагирует часть людей. а мой поступок даже катя не одобряет, я это тоже прекрасно понимаю.
     
  6. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    видел бы ты удивление орлана и хавчика......
    p.s автомат ты там не спросишь у сикретутки как скоро будет фрапс ?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  7. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    шутка минутка. если ты серьезно думаешь, что мне должно быть обидно или назвать кого то драйвером смешно, то ты просто жесткий поц. ты именно живешь пикселями) автоматик ушел в вар таг, о ужас. пойду напишу на форуме, что мечтаю нассать ему на лицо в игре) ну ты же придурок) чего споришь?) ты же и сам всегда метался по тагам) короче, давай пошути еще разок про драйверка, вырыгай еще один пост и иди водить дракона) как выходные провел, кстати, все бои провел?
     
  8. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    тока меня в это не впутывайте) я бы и сам с удовольствием посмотрел, почему проиграли.
     
  9. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    ну мало того что ты драйверок так ты еще и тупица....можешь посмотреть историю блудвара сидел в ангелах до тех пор пока кп не распадалась потом ухоил в твинко клан пока новую кп не соберу либо не найду ...в хрониках года сменил таг из за разногласий с клан лидером ангелс елвинрейджером и то это был партийный уход который в последстивии вылелся в клан фсб откуда уже всупили в клан вхз когда индюк оставил всего 10 паков дальше продалжать драйверок?
    p.s мои консты начиная со дня всупления в ангелы это па дамсвета,пак сабзигера уже в годе потом пак аэмдрагса потом ргп и снова наш пак(сабзигера) и играл я в нем в плоть до распада кп сейчас нахожусь в паке лк.
    а что было у тебя драйверок? поиграл в одной консте в топ клане а до этого был никем но после этого стал драйверком молодец прогресируешь! драйверок все слился?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  10. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    нет, просто с лошками не люблю разговаривать) я забил на оф, эпик, чара и твинков отдал знакомым, хотя мог нормально засейлиться) играю на рамсе, только если сильно попросят, сам искал на ком можно поиграть только 1 раз и то играл тогда недели 2-3. ты же чара и шмот никогда никому не отдашь, т.к. это твои любимые пиксели и будешь играть, пока сервер не закроют)
     
  11. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    когда следующий амч?
     
  12. Sarkoma

    Sarkoma User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    44
    а не пох ваще?

    ятомат стремительно врывается в номинацию "шлюха года". майндсай в апаснасте.
     
    zphlat и iAlfie нравится это.
  13. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    сочувствую глупому орку и альфи, они так надрывали пятые точки за томата, а оказалось все напрасно ;)
     
    crazyorc нравится это.
  14. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    любопытно, как эта тима себя покажет, это ситуация когда рыцарь добра и света может обосраться 2 раза подряд
     
  15. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    подарить своего бомже перса на котором наверно все скованное было это сильно чувак ты крут)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  16. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    тогда хайлвльные персы стоило очень нормально. эпик тоже скованный?)
     
  17. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    ты про пак который хотел собрать зевран? если да то план сфэйлился зевран уже в вхз запасным в кп у настены вроде

    - - - добавлено - - -

    откуда у бомжа эпиг? онли бижа айдиоса макс что у тебя было:p
     
  18. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    ты такой ущербный
     
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    фантаз, ты надрываешь до сих пор все что можно, а твой воз и ныне там. так что, я думаю, я переживу(хотя почему я должен переживать твои фантазии и попытки задеть? меня только веселит, что такой фэйлер как ты ляпает такую чушь :) ).
    а вот у тебя скоро до суицида дойдет, на почве обостренного чувства несправедливости :)
     
  20. zphlat

    zphlat User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    52
    ахахахааххахаххахахахахахаххахахахахаххахахахах
    и снова пхахахахахаххахахаххахаххахаххахаха

    - - - добавлено - - -

    если это так то
    пхахаххахахаххахаха
    смешно что аж обоссака