1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как крикну щааас...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xromoff, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xromoff

xromoff

Симпатии:
    0
    всем доброго здравия и успехов в виртуальной и реальной жизни))).

мой пост направлен не в коем случае на оскорбление игроков и администрации форума, просто есть огромное желание довести до не понимающих или просто не знающих игроков и гм серверов той ситуации, которая сложилась на серверах в данный момент. я буду писать только про сервер фалгон так как играю там уже третий год.
    ситуация следующая …. на фалгоне развалилась одна из сильных ги всего за пару недель, которая создавалась и комплектовалась долгие годы, около 30 человек покинуло игру, среди них половина донаторов, которые годами вливали рубли в прем, шоп и суммы исчислялись в сотнях тысячах реала, в чём причина?????

а причина проста – читерство.
    некие лица позволяли своим друзьям заниматься издевательством над собственностью компании иннова и производить некие не законные действия использую при этом вредоносные программы, которые способствовали откату серверов во время заточки оружия, размножению вещей и т.д. в результате чего появилось много оружия и брони заточенных на +6 и +7, в большом количестве откуда не возьмись появилось реликтовое оружие.
    люди играющие и вкладывающие деньги годами просто опустили руки смотря на это безобразие, которое почему то ни кем не пресекалось а наоборот набирало обороты, просто взяли и ушли.
    я прошу, люди от которых зависит контроль серверов, отделите понятие дружба и работа.
    работа должна быть работой и выполнять её надо достойно, а дружить нужно за стенами своей работы. вы подрываете репутацию фирмы, разваливаете игру, которая может быть была налажена и поставлена на игровой поток без вашей помощи.
    если кто поддерживает моё субъективное мнение прошу поднимать тему)))).
    а высказывание уууу. ыыыы и смерть донату тут не уместны, от качества игры зависят и страдают все..

2. Amir Enko

Amir Enko User

Симпатии:
    0
    помоему вы перегрелись на солнышке.
    насколько я знаю в innova такие проблемы очень быстро отслеживаются и пресекаются .

3. avrilka

avrilka User

Симпатии:
    0
    10 символов!!!

4. Yamazaki

Yamazaki User

Симпатии:
    0
    :rolleyes:

представитель адвокатской конторы "обиженных геймеров" фалгона?
    кстати такие посты о том что ктото сколькото влил, теперь кудато когдато ушёл, и не корысти ради а пишущему пост просто за державу обидно... ммм... ну не стыдно? есть явные подозрения (доказательства) и пишите в сапорт. к чему такие темы? что вы хотите здесь прочесть, или какой ответ и откого добиться? и вы хотите сказать что играете три года?))) может перс и существует на фальгоне три года, но вот в вашем стаже позволю себе усомниться... а вы знаете что покупка и продажа персов за реал запрещена? или он вам по наследству достался?)

5. Сайлар

Сайлар User

Симпатии:
    41
    вкладывать деньги или нет - личное решение того, кто вкладывал их. если эти люди решили уйти, это их проблемы.

6. Эрал Койл

Эрал Койл User

Симпатии:
    6
    прими к сведению.

тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.