1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как крикну щааас...

Discussion in 'Архив' started by xromoff, Mar 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xromoff

xromoff

всем доброго здравия и успехов в виртуальной и реальной жизни))).

мой пост направлен не в коем случае на оскорбление игроков и администрации форума, просто есть огромное желание довести до не понимающих или просто не знающих игроков и гм серверов той ситуации, которая сложилась на серверах в данный момент. я буду писать только про сервер фалгон так как играю там уже третий год.
    ситуация следующая …. на фалгоне развалилась одна из сильных ги всего за пару недель, которая создавалась и комплектовалась долгие годы, около 30 человек покинуло игру, среди них половина донаторов, которые годами вливали рубли в прем, шоп и суммы исчислялись в сотнях тысячах реала, в чём причина?????

а причина проста – читерство.
    некие лица позволяли своим друзьям заниматься издевательством над собственностью компании иннова и производить некие не законные действия использую при этом вредоносные программы, которые способствовали откату серверов во время заточки оружия, размножению вещей и т.д. в результате чего появилось много оружия и брони заточенных на +6 и +7, в большом количестве откуда не возьмись появилось реликтовое оружие.
    люди играющие и вкладывающие деньги годами просто опустили руки смотря на это безобразие, которое почему то ни кем не пресекалось а наоборот набирало обороты, просто взяли и ушли.
    я прошу, люди от которых зависит контроль серверов, отделите понятие дружба и работа.
    работа должна быть работой и выполнять её надо достойно, а дружить нужно за стенами своей работы. вы подрываете репутацию фирмы, разваливаете игру, которая может быть была налажена и поставлена на игровой поток без вашей помощи.
    если кто поддерживает моё субъективное мнение прошу поднимать тему)))).
    а высказывание уууу. ыыыы и смерть донату тут не уместны, от качества игры зависят и страдают все..

2. Amir Enko

Amir Enko User

помоему вы перегрелись на солнышке.
    насколько я знаю в innova такие проблемы очень быстро отслеживаются и пресекаются .

3. avrilka

avrilka User

10 символов!!!

4. Yamazaki

Yamazaki User

:rolleyes:

представитель адвокатской конторы "обиженных геймеров" фалгона?
    кстати такие посты о том что ктото сколькото влил, теперь кудато когдато ушёл, и не корысти ради а пишущему пост просто за державу обидно... ммм... ну не стыдно? есть явные подозрения (доказательства) и пишите в сапорт. к чему такие темы? что вы хотите здесь прочесть, или какой ответ и откого добиться? и вы хотите сказать что играете три года?))) может перс и существует на фальгоне три года, но вот в вашем стаже позволю себе усомниться... а вы знаете что покупка и продажа персов за реал запрещена? или он вам по наследству достался?)

5. Сайлар

Сайлар User

вкладывать деньги или нет - личное решение того, кто вкладывал их. если эти люди решили уйти, это их проблемы.

6. Эрал Койл

Эрал Койл User

прими к сведению.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.