1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кража,обман и просто "кидалово"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sedoy2010, 29 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sedoy2010

    sedoy2010 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот мое письмо администрации (которое я просто не могу отправить лично)

    здравствуйте уважаемая администрация, прошу не замедлительно порядке отреагировать на мое письмо. дело в том,что игрок под логином yosora обманывает и крадет вещи деньги и тд. у честных пользователей, при чем как я заметил уже по отработанной стратегии, суть обмана довольно проста. он видит в чате объявление продажу или обмен (как в моем случаи) божественного камня. затем списывается с клиентом и начинает грубо скажем "грузить" жертву, для начала спрашивает все для этого ему не обходимые вещи, для чего меняешь камень, где взял,зачем продаешь,линкани пуху (тем самых втирается в доверие пользователя).

    когда он видит,что жертва ему начала доверять,то предлагает (как в моем случаи) отдать ему камень для вставки его в оружие т.к. его камень он не может передать,а затем соединить два оружия (в данном случаи орб) и отдать обратно жертве. да я согласен что данный обман полностью просто банален, но мой сын играет уже пол года в игру и добивался в игре все сам,ему 16 лет и для него этот обман стал шокирован, дал толчок на нарушения психики, он простой и равнодушный игрок,62 лвл пол года игры убито всего 28 асмов и то случайно.

    я как сам администратор двух весьма широких проектов, знаю, что вы можете отслеживать по (логам) все действия игрока, так что прошу посмотреть мой аккаунт *** и yosora для того,что бы выявить вердикт.

    уже пол года игры все добиваясь только сам, и накопив только недавно определенную сумму кинар прокачав профессию алхимика наконец то скрафтил после нескольких попыток более менее нормальный орб, просто кучу раз сходив в данжи и опять же наконец то упал божественный камень который мог бы продать и купить себе подходящий,либо обменять и меня мягко говоря "кидают". обидно.

    моем личное мнение - если у пользователя есть (заложено) в голове слово "обман" значит он играет в вашей игре только ради собственной наживы, тем самым возможно он нарушает законы игры, к примеру занимается продажей игровой валюты или аккаунтов.

    одним словом прошу отреагировать и принять соответствующие меры вернуть мне мой с долгим трудом честно заработный божественный камень.

    сделка произошла примерно в 23:00 29 апреля 2013 года, буду ждать ваших решений, если не дождусь буду обращаться в выше стоящие инстанции, я понимаю, что моя жалоба из миллионов просто мизер и на нее просто можно не отвечать, но иногда можно из мухи раздуть слона.

    заранее спасибо.

    никогда не публикуйте на форумах и других открытых источниках свой логин и регистрационные данные. логин стоит указывать только в службе поддержке. на форуме можно публиковать ники персонажей.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2013
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.